BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Soal Masa Depan Percintaan Lo

24

Comments

• Sehomok-homok nya gue, gak pernah berniat mo kewong sm lakik :|
  • gue sih nyari cinta dan sex. ya butuh sbg sahabat juga yg ngertiin gue luar dalem. kalo sex sih ngalir aja, gak dijadiin fokus biar gak nyesek
  • maunya nomor 1, tapi apa kata masa depan sih...kondisi dan lingkungan tak mendukung buat coming out..sekalinya gw ada niat...kayaknya gw harus pindah jauh dulu dan ngilang 100% dari orang2 yang kenal sama gw dari kecil :(
  • @telur_ungu : terus gimana anaknya? :/ , di luar negeri kalo kita blm nikah walaupun sesama jenis ga blh punya keturunan
    @adeknya dian sastro : sudah, awalnya ga setuju, makin kesini kayanya makin pasrah mereka
    @Greent : pfffffffff kek anak abg aeee
    @jeje00 dia malah dangdutan
    @RealRadit : oh
    @arts_mania oh.. typical sifatnya kaya mayoritas homo di indonesia berarti
    @hiroocha : yaaa,, saya juga kok... saya niat tinggal diluar indonesia ^_^ ,
  • ampe bingung gw bacanya.
  • tulus dibilang dangdut XD
  • @knightangel : gausah dibaca ka.. dipandang aja, diresapi, dimasuki kedalam hati ... XD
    @jeje00 : aku gatau lagu indo ahha XD
  • tulus itu keroncong
  • tulus itu keroncong
  • Bagus deh TS udah mikir seperti itu. Apapun pilihannya yang penting udah mantep dan konsisten.
    Kalo aku sih masih bingung ambil keputusan. Tapi aku cenderung milih nomor 1 sejauh ini.
  • Sampai saat ini belum pernah kepikiran utk menikah dg cowok. Kalau udah sayang, rasa itu bakal masih tetap ada kok walau gak saling memiliki.
  • @thecure : sa aja akh hahahha
    @knightangel : hemeeeeeeh ~_~
    @944DaniL : Mangaaaaaaat saling dukung aja
    @entah : menurut saya cinta gak memiliki itu sama kaya coklat rasa tai :P , haha tp ya pendapat org beda beda
  • Opo toooooooh caaaah
  • belum kepikiran ... kalo kata orang sih gue masih muda ini
Sign In or Register to comment.