BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Soal Masa Depan Percintaan Lo

edited July 2015 in BoyzLove
gue mau tanya, ada gak sih? di antara kalian yang mau pacaran sampe nikah diluar negeri, membangun keluarga, angkat anak , dan lain lain? (dengan tanda kutip lo harus sukses dulu nyenengin keluarga lo, baru lo kejar cita cita nikah ama pasangan lo, dan buktiin bahwa begini bukan hal yang memalukan, dan lo bisa sukses dan bahagia dengan menjadi begini)

dan BUKAN yang pacaran lama lama abisin waktu dan bikin sakit hati buat maksiat tapi ujung ujungnya nikah ama cewe juga , dan tolong jangan permasalahkan agama(karena agama itu individu yang ngurus.. urusan tuhan sama dirilo, dan ga pantes untuk nge-judge orang) ,
setelah gue research dari al-quran dan injil pun itu diceritakan soddom dan gemorah disaat lesbian dan homosexualitas itu disitu mereka semena mena dan sangat biadap, perkosa, pemaksaan, dan lain lain, mereka tidak memakai cinta , makadari itu kota tersebut terlaknat oleh tuhan
tapi tidak ada larangan percintaan sesama jenis, menikah sesama jenis dll didalamnya.
dan juga untuk apa kalian membahas satu dosa seperti ini? dimana banyak dosa dosa lain yang lebih besar yang ada di sekitar kita? yang sangat menjijikan dan lebih hina dimata allah kenapa tidak terlalu dibahas?
kenapa homosexualitas dan lesbian dipermasalahkan luas seperti ini? sedangkan masalah dosa besar lain tidak? apakah anda pantas berbicara tentang agama dan dosa dimana kalian belum termasuk orang yang suci?
saya yakin tuhan menciptakan kita dengan sebuah alasan, kesaksian saya terhadap tuhan banyak, bairpun saya gay doa saya dan hidup saya selalu di dengar dan dibantu dengan bimbingan allah, justru yang diskriminasi aakan bertambah dosanya, boleh lah kalian tidak suka, tapi tidak usahlah mengannggap kita jelek atau beda, anggaplah kita sama dgn kalian,.
tapi yabaiknya tidak usah dibahas lebih dalam karena pasti akan memunculkan keributan dan perang chat online yang kekanak kanakan

menurut gue ya..orang kaya kita kalo pacaran cuman ada 4 type..
1. yang serius sampe nikah
2. yang nyari sex dan kepuasan
3. yang nyari pengalaman asmara dan cinta
4. yang butuh kasih sayang alias kesepian
5. yang coba coba
6. dan yang ini yang paling gue kesel yang sok suci bilang "gue ga bakal selamanya kok , gue bakalan nikah ama cewek "TAPI" nunggu waktu disadarin ama tuhan" ( ngapa nunggu? ngapa gak coba dari skrg? ngapa masih nge homo? gada usaha mah tuhan gada bantu bro, kalian harus berdoa dan "USAHA" wkwk)

dan type pertama itu adalah type yang paling jarang.........
jujur.. walaupun gue masih muda (18 thn), dan gue juga hanya seorang BOT, tapi pikiran gue udah bulat.. siapapun pacar gue,, cewek atau cowok,.. yang sedang gue pacarin, gue akan bawa itu serius sampai nikah.. kalo cinta.. ga ada yang namanya putusin cowo karena harus nikah ama cewe..apapun gender pacar gue kelak, gue akan serius mencintai dia dan menjalaninya

karma itu ada loh... gue gamau kena karma karena gue nyakitin hati orang dan melakukan hal yang aneh yang jelas jelas ujungnya sia sia.., karma bisa kena ke kita, atau org terdekat kita, bahkan keturunan kita..

oiya, Soal Keturunan? Anak? GAMPANG ! , kita udah jaman modern, kita bisa ADOPSI anak, Kita bisa kerja sama dengan Lesbian, kita bisa lakukan bayi tabung, kita bisa sewa rahim, yang pasti kuncinya ya kita harus sukses, dan kalo sukses pasti tuhan bantu , banyak kok gay couple diluar sana bahagia

jujur gue dulu emang masih aneh.. dan masih plin plan juga... gue mulai dpt pencerahan dan netepin tujuan hidup percintaan gue itu 7 bulan yang lalu , karena ada hal pribadi yang buat gue sadar.. kalo cinta itu ga bisa untuk begini terus .. di permainkan, tetapi harus diperjuangkan, ingat.. kita akan menghabiskan waktu lebih lama dengan pasangan kita kela,k dibanding dengan siapapun yang pernah ada di hidup kita
«134

Comments

Sign In or Register to comment.