BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

adakah yang jadi guru di sini?

2»

Comments

• salam kenal aku guru sd di kalimantan ;)
  • masih calon jadi guru ^-^
  • walau kuliah di kependidikan.. entahlah belum bisa memutuskan mau jadi guru ato nggak hehe
  • guru playgroup inside :)
  • guru eskul di beberapa sekolah di jkt
  • Aku sudah wisuda kemaren dpt gelar S.Pd .. Tp kayanya ndak sanggup jd guru dah berdasarkan pengalaman lapangan kemaren :3
  • Duh masi calon guru, doain ya ya
  • sayangnya nggak ada sm3t buat juruan akuwh, huhu
  • dhe_baiiu wrote: »
    Aku sudah wisuda kemaren dpt gelar S.Pd .. Tp kayanya ndak sanggup jd guru dah berdasarkan pengalaman lapangan kemaren :3

pada dasarnya stiap orang itu berbakat jadi guru, saya bukan lulusan SPd, saya kurang soendapat klo ada yg bilang "sy tidak berbakat".

smua orang itu berbakat jadi guru, guru itu sendiri slalu dlm proses BELAJAR. belajar memberikan materi dg baik, belajar materi yg akan diajarkan. baik guru dan murid sama sama dlm proses "belajar". itu sebabnya ada istilah "kegiatan belajar mengajar"
  • salam kenal Bapak, saya di Malang. :)
    kenalkan juga ada Pak @Fame disini...
Sign In or Register to comment.