BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

adakah yang jadi guru di sini?

cukup lama jd sr di sini dari dulu banget. ampe ngalamin galery foto yg kena sensor pemerintah. itu kpn ya :D
dulu sempet bikin id tp nggak kepake haha. trs off lama bgt jadi lupa. baru buka2 lagi eh lumayan juga updatenya.

maap oot kelamaan.

gw guru muda nih, barusan masuk di sma daerah semarang. walaupun gw bukan guru olahraga, gw demen bgt klo disuruh bantu ngawasin ekskul renang hahaha... tau sendiri kan alesannya knp?
lgpl sekolah tempat gw ngajar rada favorit, jd ya cetakkannya oke2 punya. :D

sorry no foto, ntar di sini ada murid gw bisa berabe. hehe

adakah yang guru juga di sini selain gw? mari2 sharing pengalamannya.
«1

Comments

• wah gw ga update, gw plg seneng baca2 doang. nggak gt merhatiin. :)
  • sma mn? aq alumni SMA 1 semarang
  • aku

aku sman1
    pemalang
  • JonatJco wrote: »
    sma mn? aq alumni SMA 1 semarang
    rigil wrote: »
    aku aku sman1 pemalang

sma mana ya, hehehe... :x

xanken wrote: »
    Waaah... Pria2 Jawa Tengah... 8->
    he? manis2 hahah
  • aku juga sekarang sedang jadi pendidik muda di salah satu sekolah di bandung... haha
  • aku juga guru.... inbox lah... pin bb 74A63C0A
  • Calon guru nih.. Doain aja ya bisa jadi pns tahun depan.. Wkwk
  • guee ! Walaupun masih jd guru honor :(
  • edited March 2014
    aku juga sekarang sedang jadi pendidik muda di salah satu sekolah di bandung... haha
    hahahaha,,, halo bandung. gw suka becanda sm temen,,knp cowok/cewek bandung rata2 cakep, ampe abang cimol aja cakep. haha... eh relatif ya?
    siswa disana gmn gan keadaaannya. :D
    pepper wrote: »
    Calon guru nih.. Doain aja ya bisa jadi pns tahun depan.. Wkwk
    ktnya mulai taun depan pengangakatan cpns guru yg diprioritaskan yg udah ikut sm3t dan ppg. dan kyknya bakal jd prosedur tetap kyk dokter. oh iya kata mantan dosen gw, yg udah ikut ppg ntar didepan namanya ada gelar : Gr. hehe. CMIIW
    kloroplas wrote: »
    guee ! Walaupun masih jd guru honor :(
    masih ada guru honorer? hedeh mending jd guru swasta bro atau jd tutor.
    eh idnya kloroplas, anak biologi? klo iya, sama!! :D
  • Eh salah nulis! Lol.. Kurang '3'.. Hahaha..
    Taun depan lulus, terus langsung PPG, lanjut langsung tes CPNS dan proses blablabla.. Hahaha
  • pepper wrote: »
    Eh salah nulis! Lol.. Kurang '3'.. Hahaha..
    Taun depan lulus, terus langsung PPG, lanjut langsung tes CPNS dan proses blablabla.. Hahaha
    eh? apanya? :-?
    hahaha,,,
    sm3t dan ppg terintregasi bro, 1 thn sm3t, 1 semester praktek di jawa, 1 semester teori. kyk dokter ya.
    gw ga kebayang sm3t dpt di kabupaten puncak jaya, di raja ampat oke lah... :P
  • Tentu ada....gw guru Bahasa Mandarin di salAh satu sekolaah di Kalbar...salam kenal
  • jangan jadi guru cabul yah ghaez
  • To all, terutama kak @pisangkaramel ... W lg tahap mau sidang skripsi dan g dpt info apa2 dr kmps soal sm3t dan ppg (tes yg tahap'y kayak dokter) yg w tw cm tes sertifikasi/akta 4. Tolong, bisa di jelaskan soal sm3t, ppg dan tahap2 yg lain?
  • jadi guru makan ati ya
Sign In or Register to comment.