BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANTM CYCLE 21 (end of photoset)

13468935

Comments

• bagaimana2 bagaimana? kalo menurut gue ya:

Adam: ga tau kenapa dia keliatan gelisah gitu. cuma dia doang si yg nunjukin ekspresi yg beda dibanding yg lain..oh iya rambutnya itu dipangkas pendek..

Ben: ga tau kenapa ga terlalu suka sama foto ini..mungkin karena dia senyumnya gitu kali ya jadi keliatan kayak flirting. dan gue ga suka sama cowok yg flirting ke semua orang kayak gitu.. *eh

Chantelle: itu matanya ngeliat ke mana sih? kayak sekitar satu senti dari lensa tapi yg jelas keliatan bengong

Denzel: hiyaa..ini lucu nih..berewokannya keliatan palsu banget ya..ga tau deh ini asli apa palsu..cuma jadi aneh banget..

Kari: keliatan kayak merengut gitu..kayak ngambek..

Keith: I actually like it..suka..ga ada yg keliatan salah dari foto ini..

Ivy: suka rambut model pixienya..kayaknya sesuai banget sama kepribadiannya..ekspresinya sendu gitu..

Lenox: binirnya kalo dirileksin lagi bakal bagus deh..

Matthew: dia punya modal muka yg bagus banget tapi di sini tatapannya kosong.

Mirjana: dia keliatan kayak vampir baik yg udah pindah diet jadi ke darah hewan doang..hehe..

Raelia: rambutnya bagus..matanya juga bercerita gitu..semakin diliat semakin keliatan ada kejahatan yg tersembunyi..hehe..

Romeo: ga sukaaa..keliatan kayak anak punk biasa dan mangap sedikitnya itu bikin keliatan kayak giginya ompong gitu..

Shei: huwah..suka banget sama rambutnya..keren..dia jadi keliatan kayak bangsawatinya vampir..

Will: kenapa cuma dia ya cowok yg dijadiin vampir? cheekbonesnya keren..
  • @raroma semua orang pada suka sama Lenox loh..kamu ga tertarik?? hehe..

fotonya matthew emang ceritanya ada dan ga gampang nahan posisi kayak gitu di scooter yg ga stabil tapi kalo dia bisa bikin scooternya lurus mungkin bakal keliatan lebih meyakinkan kali yaa..
  • kalo menurut gua, yang pas tuh ivy (ngingetin sama pemain twilight), raelia (tatapan mata nya bagus ya), sama shei (sangat mirip vampir cina ahaha)
    sekian ..

kalo yg ga pas menurut gua si kari (again, im so sorry karii~)
    ekspresi nya ga mirip vampir tapi mirip bule2 jutek yang naik ojek kemahalan
    *pissss
  • Matthew cakep banget jangan jadi vampir ya :* :*
  • minions wrote: »
    ekspresi nya ga mirip vampir tapi mirip bule2 jutek yang naik ojek kemahalan

@minions hahahaha..kocak deh ini..

@katniss_everdeen ga mau jadi vampir aja biar bisa digigit sama matthew? hahaha..
  • ndak suka ish photo yg tema vampire ini
    next »»»
  • @nutrijell dibanding kemaren emang biasa banget ya yg ini..
Sign In or Register to comment.