BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANTM CYCLE 21 (end of photoset)

1246735

Comments

• SUKAK FOTO LENOX
  • SUKAK FOTO LENOX

YESS!!! LENOX FTW:))
  • @katniss_everdeen @nutrijell IYAK banget..sepatu copotnya itu jenius banget menurut gue..hihihi..
  • edited March 2014
    menurut gua matthew ..
    paling terlihat seperti aslinya
  • paling aneh kari sama cowo terakhir
  • itu fotonya kari kayak lagi cium ketek
  • @minions itu si Will ceritanya kayak lagi kena angin ribut gitu..cuma lebih masuk akal kalo fotonya dibikin normal kalo mau make cerita itu..ga jelek sih cuma jadinya salah aja..

@Stylinson iya yah..haha..padahal posisi duduknya udah bagus itu..kenapa mesti nyium ketek ya? haha..
  • Woww, Lenox.
  • bukan dari ceritanya,
    kalo dari segi cerita nya si gua ngerti cuma ya gitu entah apa gitu yang kurang

kalo kari, maksud foto itu apa ya?
    kalo yang lain kan jelas ahaha
  • paling biasa pose cowok yg ptama (adam)
  • aaakk sukak foto ben, lenox sama matthew.. :*
  • @firkhafie iya Adam biasa banget..sama keith juga..

@levicorpus RT!! gue juga suka ben sama lenox..

• 1. LENOX
    2 MATHEW ...

Khusus tema ini si seharusx jgn terlalu memberikan gaya too much atau kesan ala glamour/feminim kyk kari .. #berasa juri wakakaa
  • edited March 2014
    posisi yg paling menguntungkan sebenarx ben sama romeo .. Sayang kurang bisa menempatkan posisi angle wajah yg tepat .. Tu coba klw si ben jgn pakai adegan berjalan apalg posisi kaki kirix membuat tasx tu agak menganggu serta tanganx yg ikut serta coba posisi kaki kanan atau posisi badan kyk merayap cuman tdk membelakangi kamera dgn sedikit kepala di miringkan ke kanan , dagu agak ke atas .. Bakal bagus deh .. O ya si romeo posisix hmpir kyk lenox cuman yah itu body languagex rada feminim .. Haha
  • liat page ANTM cycle 21 di fb, lenox fotonya lucu lucu. suka.
Sign In or Register to comment.