BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

1120121123125126133

Comments

• @Fuumareicchi‌ pingin banget? Wkwkwk mas nya udah tua sih jadinyangk geregetan wkwkwk
  • 3ll0 wrote: »
    Yang atas aku ini shock seneng ato gimana tau farel belok juga? :p

Hayooo Farel klo marah aku culik nih Alfinya.

@3ll0 ssstttt jgn kenceng2, nanti authornya cemburu :P
  • edited July 2015
    -
  • komeen, , reichan ga sabar nunggu dramanya kwkwkwkwkw farel knpa#plakk
    salam kenal ts yg baik hati dan rajin menabung kwkwkwkw
  • Reichaaaaaaaaan......tebkan gw melenceng ..pdhal dh ngarrp si autis jdi labu hahahaha trus pas asa adegan kiss.a dy ngamuk ngeliat cinde kissu ma pngeran #ngarrpRobby yg jdi pngeran
    tpi syang sang ketua basket yg slah jiwa udh netepin peran robby hahahahha..sumvveehh pov farel bkin guling".. ketua basket luar macho dlem kek gw hahahaha pke beri nma siautis sweety lalala pula hahaha
    okeee part ini bkin guling" pokok.a..next part ditungu Reichan..thanks untuk mention.a
  • #Melongo

bro... lu dpt ide drmn ngebawa cerita ini ke drama cinderella n piano kaca?

hahaha... keren ide nya bro...

kl lo jago gambar jg, sekalian lu jd author anime/komik deh bro...swear dah... gue bener2 brasa baca komik teen dah...

semangat yah bro buat nulis ceritanya... gue tunggu lanjutannya n big thanks udh mention gue selama ini...

Gbu
  • sipp..ditunggu loh :-P ;-)
  • icchi kok masih belum kena feelnya ya aku.
    tp tetep bagus kok i like this
  • Jiaahhh,,, keren banget ceritanya,,,gak sabar nunggu kelanjutanya,,,kalo update mention aq yaahhh,,,
  • makasih" mentionnya rei
  • SR baru pertama kali komen nih @Fuumareicchi‌ ...

Gw eh aku udah lama gabung BF dan selalu mantengin boyzstories tp aku selalu skip cerita mu, soalnya ngga suka ama judulnya...
    Tp ternyata ada berlian euyy di dlm nya...
    Mgkn ngga boleh judge the story by its title yak...

@Fuumareicchi‌ , kamu tu emang hobi dan suka banget basket dan piano yak? Atau ini berdasarkan riset aja ceritanya? Berasa bgt detail dan even nya, terutama pas tanding basket...
    Klo boleh nebak, IQ kamu tinggi ya icchi???
    Soalnya baguuuusssssss banget2 deh ceritanya...
    Detail, panjang dan berasa ;;)
    Keknya kamu udh pantes disandingkan ama JK Rowling deh.

Pengen deh kapan2 ketemu kamu. Boleh ngga yak?

Emang ada beberapa sih yg gw ngga sreg, but couse this is your story, jd ya gw eh aku nikamtin aja deh...

Mention me please ya klo ud update story nya.
  • Agak lama sih updatenya jd kl mau dpet feel cerita harus baca ulang
  • Setuju deh sama @BenNext. Gw jg sgt menikmati kedetailan ceritanya. Bisa nambah pengetahuan juga kalo baca cerita ini.
    IQ tinggi? bisa jadi tuh..
Sign In or Register to comment.