BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CONQ : the first ever gay web series in Indonesia (UPDATE episode 4)

1568101140

Comments

• si timo ini nunjukin karakter mayoritas plu di sekitar kita
  • Timo dan Lukas ini bener2 nerapin apa yg ada di kehidupan nyata ya.
    salah satu contohnya yg pertama kli ditanya "T or B" "stay dimana" or something like that.
    so far filmnya bagus,amanatnya juga dapet klo yg pinter nangkep pasti dapet pesan dri filmnya kok. siapa pun yang bikin CONQ.. thanks so much
  • Btw itu lucu bgt yang "kiat kiat ngegaet cowok di cafe" nama Peter biasa di panggil PiPit.
    hahaha kocak abis! :D
  • video yang ngefans sama jupe bikin ngakak :)) Gw juga fans jupe :))
  • Lukas dl badanya agak langsing ya.. Jg kelihatan bad boy bgt... Kalo sekarang di conq dia kelihatan agak chubby dan dewasa :)
  • ini seru dan unik banget ceritanya , udah saatnya kita juga dapet tempat di Masyarakat luas :D
  • Lukas kalo km jg member disini.. Buat lagi kelanjutanya duuuung.... Gemees liat kumis mu :D
  • Enak spertinya hahaha
    Nugie wrote: »
    dakocan wrote: »
    Enak spertinya hahaha

@dakocan : cobain donk, klo udah share2 :D
    Hahahaha. Beli dulu ya.....ad yg model telor wkkk

Lukas bikin melting. Dem! Dem! Dem!
  • tapi firasat ku mereka sombong2 deh
  • @JonatJco gue taunya Rizal Iwan yg jadi pemeran Lukas si Om..dan kalo liat twitternya kayaknya ga sombong deh..semua mention dibales2in sama om Rizal..
  • Eh jadi itu bukan lukas asli ya????
  • @AnToN_cepz bukan om..itu bukan Lukas Misterius..hahaha..
  • Oh pantesaaan.. Apa si lukas g merasa tersinggung gitu ada yg meranin dia....
  • gue malah suka banget sama timo nggak munafik banget natural dan dia vers ya? tambah sukak yang vleksibel
  • andyrysky wrote: »
    Btw itu lucu bgt yang "kiat kiat ngegaet cowok di cafe" nama Peter biasa di panggil PiPit.
    hahaha kocak abis! :D
    Stylinson wrote: »
    video yang ngefans sama jupe bikin ngakak :)) Gw juga fans jupe :))

RT BADAI :))
Sign In or Register to comment.