BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CONQ : the first ever gay web series in Indonesia (UPDATE episode 4)

1192022242540

Comments

• kok banyak yg suka Timo ya??
  • aghi itu gay juga gak sih??
  • greensun2 wrote: »
    @ iya sih gue juga ga terlalu bisa relate sama tipe-tipe gay happy2 kayak si Timo (eh bener kan ya namanya Timo)..bukan tipe2 yg ada di pergaulan gue..tapi gue kenal sih gay yg kayak gitu..walaupun ga seekstrem si Timo yg nyari dark room di tiap party..atau mungkin karena pergaulan gue yg masih sempit ya padahal yg kayak gitu udah banyak di kota2 besar..ga tau juga deh..

btw gue masih nyambung sih kalo diajak ngomongin hal2 yg serius2 gitu..jadi lebih condong ke Lukas daripada Timo..

wow…
  • finally di update jugaaaa, episode ini lumayan lah sekalian nyebar pesan bahwa kita harus "ngetes". cuma terlalu berasa kaya ad buat test hiv jadinya daripada webisode. imo.
  • keren asli ni channel mereka
  • edited July 2014
    TIMO KECE BANGET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • bagus banget!!! coba di dunia nyata beneran gitu :(
  • edited August 2014
    itu ka gia lucuu bangettt siiihhh... bikin ngakak ajahhh... eh, timo ya nama karakternya disitu.. barbra streisand. ancuuuuurrr... hahaha..

tp eps hiv test nya kyk promo ruang carlo bgt lengkap ama dokternya dan suster2nya. hahahaa..
  • masa iya tes nya mau di warteg
  • kok hasilnya nunggu satu hari?? padahal klo gw test hasilnya cepat… pake jarum suntik juga testnya, gk nunggu satu hari
  • ga ketuker ma tes golongan darah khan?
  • Lucu bgt sumpah! Makin cintrong aja w sm lukas (rizal). Si timo knp sh ribet bgt sm aghi. Euwh dh! Wkwkwk. Lbh fokus ke hiv test ya. Lebay bgt si barbra, blm d umumin test udh ambil kesimpulan sndri. Wakakaka. Harus ntn nh @adamx @kappa
  • kok gak ada adegan hot lagi sih..?!!
  • @justifie nggak lah bro,kan reagennya beda antara tes Hiv sama tes golongan darah :)
  • @indoboy3

komenku yg ga ketuker ma tes goldar tu utk ini :
    kok hasilnya nunggu satu hari?? padahal klo gw test hasilnya cepat… pake jarum suntik juga testnya, gk nunggu satu hari

klo tes darah yg hasilnya cepet khan tes goldar *hehe
Sign In or Register to comment.