BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CONQ : the first ever gay web series in Indonesia (UPDATE episode 4)

1181921232440

Comments

• Kepoin lukas (rizal) ep 4 bakal rilis. Aghi, lukas timo satu scene. Can't wait. Haha :D
  • erzaldi wrote: »
    Kepoin lukas (rizal) ep 4 bakal rilis. Aghi, lukas timo satu scene. Can't wait. Haha :D
    Ada info tanggal rilisnya?

Udah nggak sabar :)>-
  • @quantin

Blom ada sih. Cuman infonya mereka lagi syuting. Hahaha. Ditunggu aja. Wkwkw
  • yah udah nunggu lama, ternyata ngomongin pemilu..males lah liatnya..

entar aja nunggu episod 4..hihihi..
  • edited July 2014
    Wah wah wah! "@CONQme: Yuk nonton CONQ Episode 4 berjudul "The Test" di sini http://t.co/qJpoZiMZ5V";

Baru kelar nonton
    Sukses ngehibur gue yang udah kangen sama Lukas :3 duh.... dan temanya juga bagus, tentang HIV Test, dan bikin gue pengen tes juga... tapi tetep.... takut sama hasilnya :/

dan satu kata, KURANG! duh nunggu lama, cuma 11 menit.... dua episode gitukek :"
  • iya udah update…bagus cin… gw doain kita gk kena hhiv… Amin…
  • lucu..
    hahahaha
  • CONQ Episode 4 - "The Test"
  • gayanya lukas yg menghela nafas lalu ngomong ke kamera lama2 mbosenin. keseringan.

• arif_jogja wrote: »
    gayanya lukas yg menghela nafas lalu ngomong ke kamera lama2 mbosenin. keseringan.

no… its him… and i like it… liat dia lagi be ol aja tetep gw suka… LOL
    #asal jangan hiv aja
  • edited July 2015
    -
  • nih @CONQWebSeries kita udah rame di sini..hehehe..
  • gue suka how aghi treat his boyfriend (i forget his name) di episode 4 ini.
    be safe be tested
  • Bagus ep4. Senyum2 sndiri liatnya.

Si timo ps di wawancara nggemesin. Buahahaha
Sign In or Register to comment.