BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DORAEMON Tamat di Film Terbaru Lay:(( ?

1235»

Comments

• g sbr pngen ntonn uyy :(
    pnasaran
  • sepertinya bakal seru dari segi cerita, tehnik pembuatan filmnya yang beda dari film sebelumnya dan pastinya kalo benar ini film terakhir jadi film tersedih ...
  • @greensun2 iya, mulai perasaan kita mulai dipermainkan :" // tonton yg Museum Gadget deh, ada scene Nobita-Doraemon Flashback gitu, sedih banget..
  • @msdos iyaaa..entar gue cari deh..
  • semoga bisa meninggalkam kesan yg baik bagi semua penggemarnya.. :)
  • Belom ada kabar ya muncul di Blitz tanggal berapa?
  • padahal di jepang udah lama rilis
    kenapaa disini belum nongol juga yaa
    kata temen yg di jepang ini film memang sedih banget
    enggak sabar pengen nonton
  • Belum ada tanggal, cuma bulan desember. Semoga harga standar.
  • Please, yg udah nonton reviewnya yaw! Jangan lupa. :)
  • Doraemon ... ga sabar nontonya :D
  • udah tersebar di internet... donlod ajaa
  • Udah nonton,, donlod di internet,, sampae nangis aku hmm ...
  • @ponyo haha film ini bagus, critanya si udah pernah ada di komik, tapi tetep bagus, animasinya juga bagus
    menurutku kurangnya cerita tentang merubah masa depan yang diceritain di film ini terlalu banyak dan makan waktu trus sangat khayal, walaupun emang critanya gitu (apalagi abis nonton interstellar hehe), hubungan nobita sama doraemon nya kayak kurang banyak porsinya jadinya kesannya gak seakrab kalo kita udah ngikutin komiknya dari vol 1 dst, kalo yang udah ngikutin komiknya mungkin gak ada masalah pas nonton film, tapi kalo yang emang baru nonton film itu gak bakalan bener-bener ngrasa kedekatannya nobita sama doraemon menurutku
    Scene paling bagus (maaf kalo SPOILER) : perjuangannya nobita pas lawan Giant, bikin nangis banget walaupun adegan ini udah ada di komik
    maaf postingan saya panjang hehe ^:)^
    oh iya aku juga suka banget ponyo, film itu imut banget
Sign In or Register to comment.