BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DORAEMON Tamat di Film Terbaru Lay:(( ?

135

Comments

• lifeless wrote: »
    Tanpa disadari kita semua tumbuh bersama Doraemon, walaupun berbeda bahasa dan budaya
    Saya merinding ngelihat trailer nya
    One last goodbye . . .

setuju...
  • Belum tentu film terakhir. Kemungkinan dibuat begitu cuma buat publisitas doang

Trus, di komik doraemon jilid 1 juga ada cerita dimana doraemon balik lagi ke masa depan dan ga bakal balik lagi, dan ternyata balik lagi juga. Itu jilid 1 loh yaaa
  • nicorobin wrote: »
    Belum tentu film terakhir. Kemungkinan dibuat begitu cuma buat publisitas doang

Trus, di komik doraemon jilid 1 juga ada cerita dimana doraemon balik lagi ke masa depan dan ga bakal balik lagi, dan ternyata balik lagi juga. Itu jilid 1 loh yaaa

agreed
  • Kayaknya sih
  • nicorobin wrote: »

Jilid 6 itu...
  • huaaa... pengen nonton... di indo tayang ga ntar?

palingan d blitz ya?
  • aditngrh wrote: »
    nicorobin wrote: »

Jilid 6 itu...
    aditngrh wrote: »
    nicorobin wrote: »

Jilid 6 itu...

Ternyata emang jilid 6. Majasih koreksinya^^
  • wuaaa, film masa kanak-kanak, tiap minggu pagi sudah anteng duduk di depan tv, hehehe.
    Paling suka kalo ada adegan hantu yg muncul, biasanya ada music aneh gitu, trus doraemonnya ama nobita ketakutan, hehehe... hantunya juga kadang bloon ;)
  • Semoga bisa liat, ini masih tahun depan kan? Atau tahun ini?
  • Di jepang tayang agustus tahun ini, kalo ga salah.
  • Dari kecil suka nonton ini. Kadang sekarang juga suka nonton. Tapi ya sepintas lalu aja. Cuma buat inget masa kecil aja sih. Tapi hebat loh yg bikin. Bisa buat komik selama itu kan perlu kreative bgt. Ga cuma yg sebentar selesai kaya komik yaoi hahhaaa
  • @il_gamyeon betul itu... berasa tua tiba tiba gua

ohh ia di makassar atara bulan agustusan... serentak di putar XXI klo di cinema 21 kurang tau. yang lain ada info?

mau banget nonton nya.. si doraemon uda mau ninggalin si nobita..

knapa aku suka doraemon?? karena di setiap film nya terdapat banyak pelajaran hidup nya <3 i love this one ma favorite cartoon ever

:-D aku ingin begini aku ingin begitu, ingin ini ingin itu banyak sekaliiii~
  • @meroncy3 time does fly, my friend.
  • il_gamyeon wrote: »
    @meroncy3 time does fly, my friend.

i know my friend.. thats hurt...

u know what?? gua ngak tau napa setiap nonton tuhh cartoon semenit aja gua bisa lupa masalah gua apa... ngak ada bebak kyak gitu... seperti kembali di masa kanak kanak .. yg ngak musti banyak pikiran dan stress
  • gw ampe sekarang kalo gak kerja pasti minggu pagi bikin kopi langsung nongkrongin doraemon

you know what, entah berita darimana katanya program rcti yang paling lama gak digeser jam tayangnya tuh doraemon, kedua seputar Indonesia (tapi udah putus rekor beberapa taun lalu geser jam tayang)
Sign In or Register to comment.