BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MALAM BIRU : VOLUME I [SELESAI]

1567911

Comments

• kakinya diborgol apa terikat, kok masi bisa jalan ya

masi meraba-raba..hmm..
  • edited May 2014
    tricky haha. tadinya malah mau dibopong sama supirnya. terima kasih ya. thoughtful sekali @yuzz
  • bayanganku sih jadinya jalan kecil kayak pinguin gitu *merusak suasana,muhahaha

next
  • edited March 2015
    Berpisah di Pagi Buta
  • edited May 2014
  • kurang nih
  • wohh tuan kelana muncul...

• Kelam..
  • "Berbisik-bisik, Raja Kelana......"

aku ngebayangin ini dijadikan film sama anak2 IKJ, nonton di bioskop mini seperti di IFI Salemba, soundtrack yg isi White Shoes and the Couples Company... Gelap, romantisme, syahdu, retro, berpadu jadi satu.
  • edited January 2017
    humblebrag
  • nggak ah, bagusan ke belakang..
  • kurang kuantitas maksudnya mas bukan kualitas. Aku udah pas aja kok. Ndak ngareeeeeeeeeeeeeeet yg sampai dibilang lebaran haji, lol. Kualitas? Aku asyik2 aja. Mungkin mood penulis beda kali ya. Yg baca asyik2 aja. :)
  • hehehe iya mas kurang kuantitas nya aja .. tapi ya g maksa penulisnya juga sih..kalo maksa nulisnya banyak banyak tapi hasil nya g maksimal.y mending permintaan pembaca yg g tau diri ini g usah ditanggepin hehehe

yg pting keep mention bro
  • volume 1 selesai, masih penuh dengan pertanyaan :)
    Keep working brother!
  • benarkan tuan kelana di balik semuanye.
Sign In or Register to comment.