BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About All Ghazali Anak Ahmad Dani

12357

Comments

• ini dhani jago bener perbaikin keturunan yak hmm
  • cuman menang paras dan anak seorang musisi. gak lebih :)
  • si al ini g oon, cuma dia gak bisa ngomong aja... g bisa public speaking..
  • prvthuman wrote: »
    al mah biasa gantengan verel sama rasya gan *-* wkwk *melenceng dr topik*

g suka kalo liat verrel...
  • al ama verrel sama2 tipis, mending rasya kemana2. . .

mungkin dia lelah
  • al ama verrel sama2 tipis, mending rasya kemana2. . .

mungkin dia lelah
  • cakepan al kemana2 lah dibanding verrel
  • Mau ada Al El Dul, alliando, sampe rasya n verrel, tetep lebih suka billy davidson *maaf OOT*
  • firkhafie wrote: »
    cakepan al kemana2 lah dibanding verrel

al dan verrel tu tipis sayang, gw bilang cakepan si rasya gitu.
    mungkin kamu lelah...
    *pijit my fie
  • Al sekarang makin kebanyakan gaya. sekarang pake anting punya emak. Entah nanti apa lagi y bs dipinjem dr emak nya. Emang msh keliatan cakep. tp jd males lihat nya
  • nunggub "runaway"
    tayang, liat trilernya asik keknya, aktingnya juga lumayan...
  • setuju sama pendapat Tante @Jean_Grey tentang Al. Salam kenal ya Tante :)

Aku juga suka sih sama Al, kagum sama kegantengan dan kepiawaiannya di bidang musik. Padahal usianya masih muda banget, cool abis. Hanya saja aku lebih menyukai El Rumi adiknya yg baru masuk SMA. Soalnya si El mirip banget sama mantan gebetanku waktu SMA. Pernah kutembak pas kami jalan berdua, eh ditolak soalnya gebetanku itu cowok straight. Untung aja dia baik, enggak ngebenci aku, malah support supaya bisa cepat punya pacar yg jauh lebih baik dari dia. Makanya kalau ngeliat si El berasa melihat kenangan masa SMA.

Haha jadi curcol deh :D
  • pengennya sih emut kontolnya dan dll...hubungi ajah aq niy 083806334793 sms aq di jaksel ^^
  • Ngakak kalo udah baca trit beginian apalagi kalo udah mulai war
    *kayak pertarungan fans dipah ntuh sama dipah yg atu lagi
    =)) =)) =)) =))
  • atas gw, jangan heran...
    mak2 disini emang rumpi, apalagi yang satu tu, judesnya minta ampun, faktor umur kali ya?
Sign In or Register to comment.