BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About All Ghazali Anak Ahmad Dani

24567

Comments

• Al skrg sdh mulai pinter kok. Dln suatu acara sjrg dia gak diem trs. Kalo dl kan diem ja
  • Uhm !

Sekali nge dj jutaan gak kemana tuh !
  • Kalo si al orangnya itu oon, mana mungkin dia bisa nge dj ? coba yang tadi bilang si al oon tolong buktikan kalo kau lebih jago dr si al,

Ish !
    Paling benci banget sama orang yang sering ngatain orang lain oon, kek dirinya itu dah paling pinter aja !

Cc @littlepigeon !
  • elsa wrote: »
    Dia cowoknya arie tatum kan?

terimalah kenyataan si ahmad dhani takut anak2 nya itu gay, makanya sejak usia belia brondong2nya di ijinkan untuk pacaran, dan dibawa ke rumahnya, memang bapak yang sinting !

homophobic kelakuannya memang ajaib.
  • tante @elsa si al ini suka planga plongo gitu lho, tan. Makanya suka disangka oon, xixixix
  • Locky wrote: »
    tante @elsa si al ini suka planga plongo gitu lho, tan. Makanya suka disangka oon, xixixix

ya wajar lah, lantaran dia sering ngelihat aku sewaktu berjalan, makanya kek gitu, terpesona kali ! Hahahahahahahahaha #siap2 dicekik arietatum
  • @elsa wrote: »
    Locky wrote: »
    tante @elsa si al ini suka planga plongo gitu lho, tan. Makanya suka disangka oon, xixixix

ya wajar lah, lantaran dia sering ngelihat aku sewaktu berjalan, makanya kek gitu, terpesona kali ! Hahahahahahahahaha #siap2 dicekik arietatum

Lha?! Emang tante suka planga plongo juga? :))
  • Locky wrote: »
    @elsa wrote: »
    Locky wrote: »

Lha?! Emang tante suka planga plongo juga? :))

ish !

Ni anak yaaa !!!

Mana ada aku plonga plongo
  • @cowoq_calm
    Kita kan tipe setia brother, cm godaan yg datang bertubi2 itu lhooo hehehe

Al tuh baik sm wartawan, ga sombong..
    Walau pernah ga naek kelas tp mudah2an doi ga seoon yg dipikiran org2 mungkin krn sering ketinggalan pelajaran aja
    Ga nahan sm topi branded + belt hermes nya,sepertinya doi mau saingan sm syahrini? Wkwkwk
  • Pintar main musik, jago ng -DJ, jago futsal itu ga oon lah ...cuma pernah gak naik kelas juga gak jadi ukuran ...kayanya yg bilang Al oon ...emang pinter sih tapi palingan pinter dandan doank...coba suruh main bola sama main gitar ..pasti kaki sama jarinya langsung keriting dan lentik hehehe...peace ah :D
Sign In or Register to comment.