BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

_

edited July 2015 in BoyzLove
Removed
«13456711

Comments

• Ya pengen aja berteman dgn dia. Saya biasanya kalo udsh berteman dgn org yg ganteng, rasa suka atau kagum itu hilang dengan sendirinya, @elsa :-)
  • waduh waspada nih, jangan2 suami ku nanti kena jerat. Wkwkwkwkwkwk

Tapi, itu cuma rasa terpesona ya? Kalo dah terbiasa ngelihat ataupun bertetangga ya wes biasa wae kan?

Namun, pernah ada gak, laki2 yang kamu sukai hingga saat ini ?
  • Iya, cuma terpesona aja. Lagipula saya kan lebih ke biseks, dan sekarang kadar gay saya paling tinggal 10 % aja koq.

Seumur2 alhamdulillah saya belum pernah suka sama laki2, gitu2 aja.

Salken dulu ya tante @elsa, semoga tante dan suami tiap hari makin cinta :-)

• Amien, makasih ya sayang ^^

Kamu dah punya berapa buah hati? Mereka umur berapa aja? Berapa Laki2 dan perempuan?
  • Akh teu rame.. Kiraen bakalan selingkuh ama si A itu.. Hahahaaa..
    Btw, @Jack_White5 , sy pure gay. I've never liked a woman. Agan itu pure gay ato bi?
    Yg SELALU jd pertanyaan sy, bisa ga c seorang gay (GAY! BUKAN BISEX!!) makin' love with a woman..?? How could we have a hard on? Bayangin vagina aja rasanya dah mw (sorry) muntah.
    And how long do u think u can keep the secret? Aren't u tired? Acting like a str8 person.
    Is it fair that we lie to our wife among our entire life?

Please d jawab y, gan. Sy resah. Tmen2 dah pd nikah.. Sy khawatir mrka mulai mempertanyakan orientasi sexual sy. Thank you so much in advance!
    Salam cupcup cerio!
  • Eh tante @ elsa genit yah, haha.
    Baru mau 2, yg pertama jagoan umur 20 bulan. Yg lagi di kandungan usia 12 minggu.
    Tante buah hatinya udah berapa? :-)
  • Hati2 mas te es tante satu itu sukria geta lelekong organda :)
  • Salam kenal bro @mr.pokerface4242
    Selingkuh sama A? Kucing dikasih ikan ya mau atuh hahaha. Tapi kalo disuruh nyari ikan, saya gak mau hehe.

Wah pertanyaan yg sulit, karena saya bukan pure gay. Tapi miss V itu enak loh, dirasain aja, gak usah dibayangin hehe.

Saya gak akting, saya menjalani hidup saya dengan tulus niat ibadah lillahi Ta'ala. Dan saya gak membohongi istri saya atau siapa pun, its my own life. Tuhan juga tau yang sebenarnya. Dan saya akan menjaga aib ini sampai mati, cukup saya dan Tuhan yang tau.

Kalo saya bisa menjalani peran saya sbg suami dan ayah yg baik, utk apa saya harus cerita ke istri ttg penderitaan saya? Gak ada manfaatnya, malah kontraproduktif dan sama aja bunuh diri. Toh saya juga tidak pernah pacaran sama laki2 ataupun perempuan, hanya istri saya tercinta seorang, sekarang dan selamanya insya Allah. Jadi selama saya bisa setia dan tidak selingkuh atau berkhianat, gak ada yg perlu dipermasalahkan.

Jadi jangan sampai alasan qt berbohong seumur hidup membuat qt tidak merasa pantas untuk menikah dgn perempuan, IMHO. Jadi PLU itu sudah sangat menderita bro, beraaaat. Kalau qt tidak menjalani hidup as it should be, terus qt mau jadi apa?

Tapi saya tidak pernah memvonis keputusan orang untuk menjadi gay seumur hidup, itu hak masing2. Jadi lebih baik qt saling menghargai saja, yg mau menikah silakan, yg memilih tidak menikah juga silakan.

Lantas, bro mau nikah karena panik teman2nya udah pada nikah, atau mau menikah karena kesadaran penuh? Bro mau hidup sesuai pendirian yg bro anggap benar, atau bro hidup hanya karena to please everybody which is exactly impossible? Just think it through.

Sekian khotbah saya, hehehe. Maaf kalau ada yg tidak berkenan :-)
  • @sacha: waduh itu artinya apa yaaah? Hahaha
  • Kalo genit nya sama kamu kan gak papa, istri pun juga gak tahu kan? Hehehehe

Sayaang, bukan hanya Tuhan dan kamu aja loh yang tahu, tapi aku juga mengetahuinya ! Haahahahahaha

Kalo saya sih dah 3, belom mau nambah sih? Tapi kalo diberi lagi ya syukur. Hehehehe

Udah gak usah diurusi itu si @sascha barton !
  • kirain mau bobol itu pertahanan , ternya terlindas waktu juga tuh rasa .. :)
    selamat malam om @jack_white5 , salam kenal ..
  • kirain mau bobol itu pertahanan , ternyata terlindas waktu juga tuh rasa .. :)
    selamat malam om @jack_white5 , salam kenal ..
  • Iya bener tante @elsa, saya aja baru gabung di forum beginian, cuma pengen melepaskan beban selama ini. Selama ini kan saya cuma curhat sama Tuhan, memendam penderitaan seorang diri, discreet.

Alhamdulillah di sini saya merasa ketemu keluarga yg mengerti saya dan menerima saya apa adanya. Ternyata gak semua PLU itu buruk, toh qt tetap punya potensi kebaikan. Jadi ini cuma soal orientasi seksual semata, gak ada hubungannya sama vonis baik-buruk mutlak. My eyes are now wide open.
  • @fadjar: gak lah, tetap menghargai kesucian suami orang hehehe.
Sign In or Register to comment.