BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

160616365662237

Comments

• Locky wrote: »
    elsa wrote: »
    atau kau menginginkan lebih dr sekedar pacar terhadap si Han ?

Bila demikian, berarti selama ini, kalian tak pernah jujur dengan perasaan kalian donk?! Yang sana terluka oleh situ dan situ malah bla bla bla @locky

Analisa lu terlalu tinggi tante @elsa . Emangnya gw dan @hananta sama kayak lu dan om lipi yang saling menyakiti dalam cinta?? Xixixix.

jadi kamu sama han sebenarnya saling menyayangi mengarah ke cinta?
  • Kakak @locky sbnrnya orang mana? Terus pernah ikut gath gak? Ada minat buat ikut gath?
    jadi gegara dia punya pacar?
    tapi bukankah sahabat itu lbh penting dari pacar?

Dia lg kasmaran dan tentu pacarnya lbh penting. Lagian lu pengennya gw sama dia kek gmn??

gw sih ga pengen gimana2.
    maunya gw elu jadian aja ama pliki

Mau kita beda. Gw pengennya lu yg jadian sama dia.
  • edited February 2014

jadi kamu ga pernah suka mengarah ke cinta ke pliki?
    selama ini?
  • @Locky wrote: »
    atau kau menginginkan lebih dr sekedar pacar terhadap si Han ?

Bila demikian, berarti selama ini, kalian tak pernah jujur dengan perasaan kalian donk?! Yang sana terluka oleh situ dan situ malah bla bla bla @locky

Analisa lu terlalu tinggi tante @elsa . Emangnya gw dan @hananta sama kayak lu dan om lipi yang saling menyakiti dalam cinta?? Xixixix.

nah !

Makanya jawab pertanyaan ku yang tadi donk sayang. Itukan bukanlah sesuatu yang sulit bagimu untuk mangatakannya. Anak2 kecil pun mampu menjawab kalo mereka ditanya, siapa orang yang kalian sayangi ! Mosok kamu kalah sama anak kecil sih?

Dan nak @locky biar saya klarifikasi disini ya, bahwasanya saya tak ada terikat dalam suatu hubungan percintaan manapun baik dengan lipi atau yang lain, ok dan aku tak suka itu.

• jadi kamu sama han sebenarnya saling menyayangi mengarah ke cinta?

Ya. Kami berdua saling mencintai, tp ditentang kedua ortu. Mereka gak menyetujui kesamaan kami. Kesamaan jenis kelamin kami. Hikss...
  • tialawliet wrote: »
    Kakak @locky sbnrnya orang mana? Terus pernah ikut gath gak? Ada minat buat ikut gath?

Orang aring. Untuk saat ini belum.
    jadi kamu sama han sebenarnya saling menyayangi mengarah ke cinta?

Ya. Kami berdua saling mencintai, tp ditentang kedua ortu. Mereka gak menyetujui kesamaan kami. Kesamaan jenis kelamin kami. Hikss...

dan pliki tahu itu?
    bahwa mantan dia dan cinta terpwndamnya terlibat affair?
  • elsa wrote: »
    Dan nak @locky biar saya klarifikasi disini ya, bahwasanya saya tak ada terikat dalam suatu hubungan percintaan manapun baik dengan lipi atau yang lain, ok dan aku tak suka itu.

Klarifikasimu itu sia2. Publik sudah terlanjur tau...
  • dan pliki tahu itu?
    bahwa mantan dia dan cinta terpwndamnya terlibat affair?

Ndak tau. Shrsnya gw yg nanya itu scr lu yg deket sama dia dan jubir dia.
  • bagaimana tanggapan mu tentang si pliki? Seberapa akrab nya dirimu dengan nya? @locky

Klarifikasimu itu sia2. Publik sudah terlanjur tau...

masa bodo lah
  • elsa wrote: »
    bagaimana tanggapan mu tentang si pliki? Seberapa akrab nya dirimu dengan nya? @locky

Pliki itu smart dan manis, setidaknya sebelum arwah lain merasukinya. Lol.
    lu lbh tau sbrp akrab-nya tante
  • Gee or genie ?
  • Gee or genie ?
Sign In or Register to comment.