BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

159606264652237

Comments

• @Locky wrote: »
    elsa wrote: »
    jawab yaa, terserah mau disini atau inbox !

Rule No 7. Next quest plis!

ayolah sayang,,, beri aku jawaban ! Kalo tidak aku penasaran slalu !

• baru buka BF ada notice di sini dan baca rules seperti pada "Judul tema" dan saya belum paham. Seperti Adk.Fm kah?
  • ini ttg persahabatan.
    beberapa waktu lalu kamu terkesan tak terpisahkan dg han, namun belakangan sepertinya tidak lagi.
    ada hal apakah gerangan?
  • ini ttg persahabatan.
    beberapa waktu lalu kamu terkesan tak terpisahkan dg han, namun belakangan sepertinya tidak lagi.
    ada hal apakah gerangan?

Ah, terlalu berlebihan jk dibilang tak terpisahkan.

Apa gw hrs lengket terus macam lem blukol sama dia sementara dia sdh punya brondong??
  • Seberapa Binal/binankah @Locky ? #askLocky
  • rezadrians wrote: »
    Seberapa Binal/binankah @Locky ? #askLocky

Sedang2 saja. Setidaknya msh bs mengontrol diri sendiri agar nggak terlalu melenceng , xixixix
  • @Locky udah telat gak nih???
    Pengen nanya kapan kaka mau nikah ???
    Terus sama siapa??
    Cewek apa cowok?? :D
  • Locky wrote: »
    ini ttg persahabatan.
    ada hal apakah gerangan?

Apa gw hrs lengket terus macam lem blukol sama dia sementara dia sdh punya brondong??

jadi gegara dia punya pacar?
    tapi bukankah sahabat itu lbh penting dari pacar?
  • eizanki wrote: »
    @Locky udah telat gak nih???
    Pengen nanya kapan kaka mau nikah ???
    Terus sama siapa??
    Cewek apa cowok?? :D

Belon kok.
    Belon tau kpn nikah ini. Maunya sih sama cewek. Tp kalo pun sm cowok, semoga itu kamu @eizanki awww...!
  • jadi gegara dia punya pacar?

Dia lg kasmaran dan tentu pacarnya lbh penting. Lagian lu pengennya gw sama dia kek gmn??
    ini ttg persahabatan.
    ada hal apakah gerangan?

atau kau menginginkan lebih dr sekedar pacar terhadap si Han ?

Bila demikian, berarti selama ini, kalian tak pernah jujur dengan perasaan kalian donk?! Yang sana terluka oleh situ dan situ malah bla bla bla @locky
  • 3 kata yg mewakilkan kepribadian mas locky ?

#exm : centil ceria manja :))
  • elsa wrote: »
    atau kau menginginkan lebih dr sekedar pacar terhadap si Han ?

Bila demikian, berarti selama ini, kalian tak pernah jujur dengan perasaan kalian donk?! Yang sana terluka oleh situ dan situ malah bla bla bla @locky

Analisa lu terlalu tinggi tante @elsa . Emangnya gw dan @hananta sama kayak lu dan om lipi yang saling menyakiti dalam cinta?? Xixixix.
  • SchatzRidz wrote: »
    3 kata yg mewakilkan kepribadian mas locky ?

#exm : centil ceria manja :))

Ini sudah pernah dijelaskan Ay.
    Perfectionis, humoris , moody

Dia lg kasmaran dan tentu pacarnya lbh penting. Lagian lu pengennya gw sama dia kek gmn??

gw sih ga pengen gimana2.
    maunya gw elu jadian aja ama pliki
Sign In or Register to comment.