BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15645655675695702237

Comments

• @superlove balik lagi, sori kalo banyak tanya *mumpung Koko jadi BOTD*

1. Film terakhir yang ditonton di bioskop?
    2. Brand kemeja & sepatu fav?
    3. Gaya/potongan rambut fav?
    4. Yg pegang Twitter BF Koko sendiri? Banyak follow selebtweet, lolz.
    Terima kasih. :)
  • lightsaber wrote: »
    Good evening @superlove I got questions here.. be ready! :-D

1. Soundtrack of your life apa bang? Jelaskan alasannya juga yaa
    2. Lagi baca buku apa sekarang? Buku favoritnya apa?
    3. Penulis favorit siapa? alasannya?
    4. Whitney Houston atau Mariah Carey? alasannya?
    5. Momen paling menyedihkan dlm hidup apa?
    6. momen paling menyenangkan apa?
    7. pencapaian diri tertinggi yg dirasa telah dicapai apa?
    8. Tokyo sebelah mana? kalau aku ke tokyo mau bertamu ke situ boleh ngga?
    9. film favoritnya apa? alasannya?
    10. star wars atau lord of the rings? alasannya?
    11. tempat favorit yang pernah dikunjungi apa? alasannya?
    12. tempat yg ingin sekali dikunjungi (lagi) apa? alasannya?

best regards :-)

Woah @lightsaber‌! sorry singkat aja ya

1. ""Happy" - Pharrell
    2. Lonely Planet Thailand :)
    3. Haruki Murakami
    4. Whitney Houston. Inspiring.
    5. Saat diberitahu gagal ujian masuk S2 Tokyo University
    6. Saat diberitahu (satu jam kemudian) ternyata ada kesalahan, gw ternyata lulus...
    7. Mt. Fuji, 3,776 meters!!
    8. Shinagawa. Situ cakep ga? (Joking)
    9. Dune (David Lynch) : http://www.imdb.com/title/tt0087182/
    10. Star Wars
    11. Firenze, Italia
    12. Nonton Aurora Borealis di Finland
  • dear senpai,

masih berhubungan dg rais, om sukadit, om hati, dll???
  • edited May 2014
    wow nice saya juga suka sekali Haruki Murakami (favorit aku Dance Dance Dance, A Wild Sheep Chase dan 1Q84) dan David Lynch XD @superlove‌
  • edited May 2014
    BOMBO wrote: »
    Koko @superlove maaf, setelah melewati macet, teriak ngotot biar pulang cepet dan akhir'y ru sampe kos dan berharap sesi koko tdk d ganti.<-- gak penting!
    Anyway, salam kenal koko! Mudah2an koko kenal saya *plak* #ngarep
    mau tanya,
    1. Sub forum fav koko apa? Alasan?
    2. Sebutkan 5 member yg menurut koko famous? Alasan?
    3. Keluhan apa yg sering koko dgr dr para member?
    4. Koko punya masalah dg berat badan?
    5. Apa koko msh single? Kalo ya apa saya boleh daftar? (tolong, jangan di banned kalo lancang. Wakaka)

*mata berbinar*
    *duduk manis*
    #edisi nunggu jwbn koko super I love, eh superlove

buat @Bombo‌ yang manis berbinar

1. BoyzAlbum sama BoyzGathering. Merasa senang bhw member baru masih juga bergabung dan ada acara kumpul2 antara member
    2. Wah, gw bukan tergolong user aktif ya jadi kurang tahu, mungkin panitia BOTD ini dan para penulis populer BoyzStories yg paling famous?
    3. "BF sulit diakses"
    4. Berat badan not really, body fat yes... kalau bisa pingin nurunin dari 20% ke 10%

see u in tokyo :)
  • elsa wrote: »
    Kek nya aku gak sopan banget kalo gak mengucapkan selamat datang kembali pada @superlove ^^ dan terima kasih telah mendirikan forum ini ^^

Kira2 kapan ke Indo lagi nih ?

@elsa‌ you're welcome, biasanya akhir tahun nengok ortu di jakarta
  • sascha wrote: »
    Mau mengucapkan terima kasih yang sangat besar aja buat om @superlove karena forum ini aku banyak mengenal orang2 luar biasa disini :)

@sascha‌ halo, terima kasih kembali karena udah ikut menghidupkan forum ini

• iuss wrote: »

Untuk tampilan Boyzforum, 1-2 taun kedepan apakah akan dirubah, ditambahi atau akan tetap seperti ini ?
    kalau mau dirubah.. apa yang akan dirubah ? Terus.. kalau mau ditambahi.. apa ang kira2nya akan ditambahi ?
    Terima Kasih.

1-2 tahun kedepan pasti tampilannya akan diupdate. soal subforum dan contents lainnya, kayaknya yg sekarang udah lumayan lah, tinggal diaktifkan lagi. (apa ada yg perlu diubah dan ditambahi?)
  • edited May 2014
    @superlove pa kabar om. long time no see. Gimana jepang. hehehe itu pertanyaan pertama
    2. Kok lama ga aktif ngilang kemana om? sempet kebingungan nih dalam kondisi kek gini
    3. Sekarang kan forum di blok dimana mana yah. klo ga pake opera mini/proxy ga bisa akses. sedangkan forum gay sebelah aman2 aja tuh ga kena blok. Kira2 bakal ada solusi ga buat mengatasi ini. sayang om, forum jadi ga serame dulu lagi. pada kesulitan akses
    4. salam sejahtera aja. thx a lot for creating this site. I owe u a lot :)

@pendatangbaru‌ yang baik

halo halo, di jepang skrg lagi golden week vacation. sayangnya gw mesti kerja hari ini, ada PR dari klien
    nah itu, diblokirnya situs ini di indonesia adalah masalah besar yg gw gak punya jalan keluarnya saat ini.
    eh serius? GIF gak di blokir? that's not fair. kira2 alasannya kenapa ya? (kita punya gallery sedangkan mereka tidak?)
    ada yang punya ide?? serius kalau bisa gw pingin bikin taskforce buat ngatasinnya

• superlove wrote: »
    iuss wrote: »

Untuk tampilan Boyzforum, 1-2 taun kedepan apakah akan dirubah, ditambahi atau akan tetap seperti ini ?
    kalau mau dirubah.. apa yang akan dirubah ? Terus.. kalau mau ditambahi.. apa ang kira2nya akan ditambahi ?
    Terima Kasih.

1-2 tahun kedepan pasti tampilannya akan diupdate. soal subforum dan contents lainnya, kayaknya yg sekarang udah lumayan lah, tinggal diaktifkan lagi. (apa ada yg perlu diubah dan ditambahi?)

THIS!
    lama tinggal di luar negri tapi (masih) tahu kalau "di" + "ubah" = "diubah", bukan "dirubah".
  • Hi Bang @superlove , masih slim seperti yang dulu? hehehe,
    aku ada dua pertanyaan untuk saat ini : tau kabar om @satria ama om @moonlight gak bang? Masih berhbungan dengan mereka?

How's it going @CinTaPuCCiNo..
    masih slim kok (relatif)... syukur gw gak menggelembung spt banyak teman indo gw yg seumur‌.
    dgn @satria gw masih connect, dia baik2 aja kok, masih kerja melanglang buana, tapi udah mau retire to Bali.
    @moonlight‌ ? i dont know
  • @superlove bagaimana cara menambah point boyzforum?
  • seno wrote: »
    bingung....mau omong apa, swear aku sama sekali tak mengenal anda, walau anda itu pendiri bf.
    jadi salam kenal dan hanya bisa ucapin terima kasih telah membuat bf menjadi sedemikian hebat.
    aku memang masuk bf th 2005, tapi baru aktif dalam setahun ini.

kalau boleh tahu, di jepang dalam rangka study atau kerja?

trims

dear @seno‌, you're welcome. gw dulu kuliah, tapi sekarang kerja di jepang.
  • danze wrote: »
    Uwaw... sala kenal mimin @superlove,
    pertama-tama, terima kasih atas forum readybbnya dulu, masih inget dulu cari foto-foto editan artis telanjang disitu. :\"> hihihi... setelah hilang beberapa saat, muncul deh BF ni. usut punya usut, ternyata forumnya sama. Nah pertanyaannya... apa motivasi dari superlove-san untuk kembali memperbaiki forum ini? (I appreciate it, sehingga aku bisa kenal banyak teman dari sini)

hajimemashite @danze‌ ?
    motivasiku tetap sama dengan waktu mendirikan BF dulu. menyediakan tempat buat teman2 sehati kumpul, kenalan, dan have fun. kalau kalian senang menggunakan BF gw juga merasa puas (purely for community service)
  • algonzo wrote: »
    hi @superlove salam kenal. terima kasih yang tak terhingga untuk Boyzforumnya. Kehadiran Boyzforum begitu berarti bagi saya (dan tentu juga bagi member lain).

Pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? Kalau pernah, film apa?

hello dan terimakasih @algonzo‌
    di bioskop gw jarang sekali tidur, walaupun filmnya ternyata jelek juga, masih berusaha apresiasi lah, udah bayar gini... :)

Sign In or Register to comment.