BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15635645665685692237

Comments

• nutrijell wrote: »
    selamat malam? om @superlove salken yaw
    mau tanya itu twitternya @boyzforum udah ndak aktif lagi yaw? knp??

Udah diaktifkan lagi :)
  • See u in a few hours... I-)
  • iuss wrote: »
    superlove wrote: »
    sinjai wrote: »
    Aku sebagai member tak lupa ucapkan terima kasih yang sebesar besar nya karena telah membuat forum yang hebat, menyenangkan, tempat belajar dan menemukan banyak kenalan. Senpai mau tanya
    1. Bagaimana pendanaan forum ini? Dan seberapa banyak yang senpai habiskan untuk mengelola forum ini.
    2. Berapa jumlah anggota nya?
    @superlove

hi there @sinjai...
    terimakasih kembali, this forum is nothing without its members!

1. pendanaan saat ini masih dari kantong gw sendiri, dibantu sedikit2 dari pemasukan iklan‌. kalau dihitung-hitung dari 2003 udah ratusan dolar ya... haha
    2. jumlah anggota saat ini hampir 98,000 orang!

o.O 98,000 Yang klonengan kira2 ada brapa ya ?? :))

95% nya kloningan
  • superlove wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    @superlove ada suka idol group jepang?
    kalau ada, apa/siapa?

Boys group jepang cowoknya imut2 but they can't sing!

tapi pada jago lip sync
  • Kek nya aku gak sopan banget kalo gak mengucapkan selamat datang kembali pada @superlove ^^ dan terima kasih telah mendirikan forum ini ^^

Kira2 kapan ke Indo lagi nih ?

• edited May 2014
    superlove wrote: »
    iuss wrote: »

Maaf.. aku mau menanyakan beberapa pertanyaan.,

1. Menurut SuperLove, bagaimana dengan kondisi Boyzforum saat ini ? Apakah sudah sesuai dengan tujuan awal ?

2. Berapakah jumlah moderator yang aktif ? Apakah kedepannya akan ada rencana untuk penambahan moderator?

3. Menurut Superlove, Bahagia itu bagaimana ya ?

Hi @iuss‌, makasih kembali.. sangat senang bisa punya member spt kamu.

1. Kondisi BF saat ini - gw senang dan puas karena dibanding dgn dulu lebih stabil, enak dipakai, dan lebih enak dilihat. Tapi
    masih punya banyak kesempatan utk lebih besar dan lebih aktif, juga kalau bisa lebih berguna dan relevan utk kalian semua. bagaimana mengembangkan itu adl tugas gw sebagai admin, dengan bantuan member agar BF bisa lebih bagus lagi.

Sama2 Om @SuperLove :D

Untuk tampilan Boyzforum, 1-2 taun kedepan apakah akan dirubah, ditambahi atau akan tetap seperti ini ?
    kalau mau dirubah.. apa yang akan dirubah ? Terus.. kalau mau ditambahi.. apa ang kira2nya akan ditambahi ?

Terima Kasih.

• Mau mengucapkan terima kasih yang sangat besar aja buat om @superlove karena forum ini aku banyak mengenal orang2 luar biasa disini :)
  • @superlove pa kabar om. long time no see. Gimana jepang. hehehe itu pertanyaan pertama
    2. Kok lama ga aktif ngilang kemana om? sempet kebingungan nih dalam kondisi kek gini
    3. Sekarang kan forum di blok dimana mana yah. klo ga pake opera mini/proxy ga bisa akses. sedangkan forum gay sebelah aman2 aja tuh ga kena blok. Kira2 bakal ada solusi ga buat mengatasi ini. sayang om, forum jadi ga serame dulu lagi. pada kesulitan akses
    4. salam sejahtera aja. thx a lot for creating this site. I owe u a lot :)
  • Hi Bang @superlove , masih slim seperti yang dulu? hehehe,
    aku ada dua pertanyaan untuk saat ini : tau kabar om @satria ama om @moonlight gak bang? Masih berhbungan dengan mereka?
  • bingung....mau omong apa, swear aku sama sekali tak mengenal anda, walau anda itu pendiri bf.
    jadi salam kenal dan hanya bisa ucapin terima kasih telah membuat bf menjadi sedemikian hebat.
    aku memang masuk bf th 2005, tapi baru aktif dalam setahun ini.

kalau boleh tahu, di jepang dalam rangka study atau kerja?

trims
  • Uwaw... sala kenal mimin @superlove,
    pertama-tama, terima kasih atas forum readybbnya dulu, masih inget dulu cari foto-foto editan artis telanjang disitu. :\"> hihihi... setelah hilang beberapa saat, muncul deh BF ni. usut punya usut, ternyata forumnya sama. Nah pertanyaannya... apa motivasi dari superlove-san untuk kembali memperbaiki forum ini? (I appreciate it, sehingga aku bisa kenal banyak teman dari sini)
  • hi @superlove salam kenal. terima kasih yang tak terhingga untuk Boyzforumnya. Kehadiran Boyzforum begitu berarti bagi saya (dan tentu juga bagi member lain).

Pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? Kalau pernah, film apa?

terima kasih
    xoxo
  • @superlove‌ さん
    さあ。。
    いつかどうか知らないが、きっと日本に行きます(笑)
  • edited May 2014
    Wow yang dapat pujian langsung dari admin, colek @iuss
  • edited May 2014
    Terima kasih ya om, salam kenal n terima kasih semoga nanti bisa ketemu secara langsung dan ngobrol dalam suasana yang hangat dan akrab!
    tanya lagi ya om?
    1. Ada beberapa perubahan di Bf, seperti who's online, status anggota di bawah username, ketika mau kirim pesan biasanya ada message di profil n fitur ini sepertinya menghilang n baru muncul di versi full site dan kemarin juga sempat tampilan Bf berubah. Ada rencana apa om?
    2. Ada rencana tidak membuat aplikasi boyzforum,? Seperti kita ketahui bersama banyak situs situs populer yang beralih ke aplikasi mobile.

Good morning!
    @superlove
Sign In or Register to comment.