BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14354364384404412237

Comments

• atau jgn2 ulernya marah gara2 gua kelamaan td yaaah, kelewat waktu
  • enggaklah mas. kemungkinan besar berhalangan @fiofio‌
  • om @pokemon and @the_rainbow

ntar sore kasih pertanyaan ke gua yaul
  • edited April 2014
    .
  • @odah, menurut orang gw ini menyenangkan, menyebalkan dan nano2 deh! hihihi..

@yuzz, ane suka semua ceritanya @locky. paling favorite itu @jay dodi

@irfandi_rahman, hadir! sorry, semalam sibuk banget! heheh
  • @algonzo, mau nanya apa?? $ilahkan..
  • buat yg nanya makasih ye, wl ga berapa biji, hihihi, ketahuan banget ga ada yg ngepen sama ane... hahhaa...

ok, buat admin, tq ya udah ngasih kesempatan ane tampil di mari
    tq u all, semuanya.
  • gitu doang???
  • Lhoo piyee thaa uda @ularuskasurikurasirukarius @ularuskasurius‌

1. Sejak kapan suka nulis? Tulisan pertama bingits ttg apa?

2. Cita2 sewaktu kecil pen jd apa?

3. Pertanyaan bonus dalam bahasa daerah : nan ma nan labiah pantiang dalam iduik, dapek kalempong perai atau mancabiak2an baju bakeh?
  • kok baru muncul siang2 mas?
  • @littlepigeon, hihi

@indra_hunks, suka nulis sejak tahu kalo ane spesial, haha, tulisan pertama ane ttg drama keluarga. ttg anak yg kesepian, cinta kasih yang terputus.

2. cita2 pengen jadi polisi atau dokter, sayang, tuhan ga ngijinin, takut banyak yg jadi korban ane. haha

3. pengen dapek kalempong yg susah untuak didapekkan. hahha, masalahnya kl ketemu ane, semuanya pada rela ngasihin kontolnya. haha

@fiofio, iya nih, ane lagi digunung merapi. ternyata susah jaringan disini.
  • Nanya lg boleh ya uda. Kan udh dikontrak seharian ama botd. Ndak boleh jauh2 dari panggung looh..

1. Seandainya melihat ada yg berbuat maksiat di pinggir rel kereta, sikap uda gmn :
    a. Ngintipin
    b. Mendatangi mereka dan melerai
    c. Berteriak, "awass ada kereta!"
    d. Mengeluarkan hp, trus update status

2. Kekurangan uda yang ternyata jadi kelebihan apa?

3. Jika punya anak, trus ternyata gei juga (mdh2an engga), bagaimana uda menyikapinya?
  • waah merapi...lg wisata kah? atau relawan?
  • halo @ularuskasurius aku salah satu pembaca ceritamu... mau tanya dapat inspirasi darimana sih kok jago banget nulis, apa judul tulisanmu yg paling berkesan bagimu? Apakah kalau kku menulis adegan yang hot berdasarkan pengalaman atau imajinasi? terus pernah nggak coli karwna terangsang waktu menuliskan adegan panas?
Sign In or Register to comment.