BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

14324334354374382237

Comments

• aku anggap jawabanmu iya,

ada anggota keluarga yg tau ttg hal itu?

yasudah lah
    ga ada lah, mana berani ceritanya. Smga keluarga ga akan ada yg tau
  • ic
    sorry ttg itu.

ummmm
    berarti lbh menganggap bahwa pelecehan sex itu aib daripada musibah?
  • ic
    sorry ttg itu.

ummmm
    berarti lbh menganggap bahwa pelecehan sex itu aib daripada musibah?

intinya ga berefek negatif ke keluarga. kalo musibah kan ga bs diatur.
    Pelecehan sex bs dicegah, musibah ga bs
  • ohh ternyata lagi pedekate. #akurapopo
  • Soreee semuanya yang ada disini..

Mumpung mbak sulastri lagi ada waktuu...
    Seperti sayur tanpa garemm..
    Mungkin ungkapan itu cocok untuk BOTD kalau ga ada eykee yang super sexy,manis dan baik hati inii.
    Muaacchh..

Yaahh. Tak dapat dipungkiri.. Boyzstories adalah tempat kumpulnya para penulis2 hebat. Dan tentu sajaa.. bintang tamu kita malam ini adalah penulis cucok markocok...
    Pria kelahiran Padang ini seneng banget dengan sesuatu yang berbentuk bulat, panjang, dapat berkedut, ujungnya berlobang, kadang ada yang item, yang coklat juga banyak..

Woowww.. apakah ituu.. ???
    Oughh yeahh.. pasti tau lah yaoww.. yang itu lohhh... hihihihi...

Selain ituuuu... cerita selalu bikin tegang pembacanya. Kalau tegang suasana dan pikirannya sih biasa lahh... kalau yang sini kadang yang bawah juga jadi tegang cyinn..
    Kata para pembaca bawaannya pengen coli coli colii... hihihihi...

Ya ya yaa...
    Hampir semua bintang tamu BOTD selalu bikin penasaran. Jadii...
    DON'T FORGET.
    DON'T GO ANYWHEREE..
    Tetep stay tune di sini selalu bersama eyke..
  • gw punya kenalan, kami ga cukup dekat sih, tapi dia pernah share ke gw, lbh tepatnya kami (kami punya semacam sharing club, walopun isinya kebanyakan drama). dia punya pengalaman yg mirip kyk elu. korban.

dan itu berpengaruh bgt2 ke kehidupan di disaat ini. fantasi sex, kepribadian, segalanya. bahkan dia ga berani cerita ke keluarga. (semoga saja pacarbya sat ini tau, krn itu penting, dan oh ya, kenaln gw n pacarnya itu eharuse baca ini)
    apakah hal itu terjadi juga ke elu?

selanjutnya, secara fisik apakah elu tipe yg tinggi, kulit bersih cenderung mulus, dan agak ramping?
    krn hampir semua korban yg gw kenal mempunyai ciri sprti itu.
  • gw punya kenalan, kami ga cukup dekat sih, tapi dia pernah share ke gw, lbh tepatnya kami (kami punya semacam sharing club, walopun isinya kebanyakan drama). dia punya pengalaman yg mirip kyk elu. korban.

dan itu berpengaruh bgt2 ke kehidupan di disaat ini. fantasi sex, kepribadian, segalanya. bahkan dia ga berani cerita ke keluarga. (semoga saja pacarbya sat ini tau, krn itu penting, dan oh ya, kenaln gw n pacarnya itu eharuse baca ini)
    apakah hal itu terjadi juga ke elu?

pertanyaan pertama gmn??

kalo scara fisik sih standar, 177/77, kulit normal
  • Adamx wrote: »
    ular

• apakah trauma masa kecil itu mempengaruhi pribadi fantasi sex dan cara pandang elu?
  • seksolog.
  • tes..lola
  • cepetan, udah hampir habis nih
  • apakah trauma masa kecil itu mempengaruhi pribadi fantasi sex dan cara pandang elu?

bkn trauma, tp pengalaman menyenangkan. Krn itu skrg gua gini
Sign In or Register to comment.