BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13653663683703712237

Comments

• @valium jawabanya gak memuaskan

Wkwkwkwk

Yaa maap mas @dandykuerentz

Mending tanya onohnya aja

#eh
  • @valium do you hate me? :(
  • @valium masuknya farmasi ya mas? Ada masalah dengan jerawat dan komedo? Subforum yg paling sering dikunjungi? Thanks
  • @valium sebenernya perasaan mu ke si onoh yg di seturan itu gmn sih??

jujur lho ya

@dandykuerentz ini loh pertanyaannya swt banget lah.
    Yang jelas saya nyaman dengan dia. Untuk lebih lengkapnya biar saya dan dia saja yang tau. Wkwkwkwk.
  • @valium sebenernya perasaan mu ke si onoh yg di seturan itu gmn sih??

jujur lho ya

@dandykuerentz ini loh pertanyaannya swt banget lah.
    Yang jelas saya nyaman dengan dia. Untuk lebih lengkapnya biar saya dan dia saja yang tau. Wkwkwkwk.
  • slapi wrote: »
    eh pertanyaan gw mana jawabannya???? :|

Udah dijawab kok mas @slapi

Gak tau nih BOTDnya error lagi atau BFnya yang error...
  • @valium jawabanya gak memuaskan
  • eh pertanyaan gw mana jawabannya???? :|
  • Hai @valium, BOTD error kah?

Iye, jam postingannya jadi gak beraturan gitu

*nanya sendiri jawab sendiri*
  • @valium

Nyadar kalo gay sejak kapan?
    Ada gak khayalan gay yang belom kesampaian?
    Hal termanis apa yang pernah kamu lakuin buat orang?
    Hal termanis apa yang orang laen pernah lakuin buat kamu?
    Ada gak keinginan buat adopsi anak? Jelaskan mengapa...

Suka warna apa?
    Sekarang pake baju warna apa?
    Nanti mau pake baju warna apa?
  • mas @valium suka cowok yang gimana ???
  • arif_jogja wrote: »
    @valium

Nyadar kalo gay sejak kapan?
    Ada gak khayalan gay yang belom kesampaian?
    Hal termanis apa yang pernah kamu lakuin buat orang?
    Hal termanis apa yang orang laen pernah lakuin buat kamu?
    Ada gak keinginan buat adopsi anak? Jelaskan mengapa...

Suka warna apa?
    Sekarang pake baju warna apa?
    Nanti mau pake baju warna apa?

@arif_jogja

Nyadar kalo gay sejak kelas 4 SD kali ya, gara2 naksir tetangga yang cowok jadi ngerasa kalo saya berbeda.

Khayalan gay yang belom kesampaian pengen dinyanyiin suatu lagu tertentu di pantai.

Saya yang anak eksak untuk pertama kalinya bikin video stop motion buat seseorang, kasih kado buat seseorang dan dianya terharu, buat saya itulah hal termanis yang pernah saya lakukan buat orang laen.

Pernah ada orang yang dateng ke kos bawa coklat trus ngobrol ngobrol biasa dan elus elus kepala sambil pelukan, buat saya itu hal termanis yang pernah orang laen lakuin buat saya.

Keinginan buat adopsi anak ada. Buat motivasi saya, saya bekerja buat siapa.

Suka warna item, biru, ungu. Sekarang pake kaos warna merah. Nanti mau pake warna kuning (mungkin).
  • slapi wrote: »
    @valium
    1. apa rencana 5 tahun kedepan? 10 tahun kedepan?
    2. Pilih dong, kalo disuruh milih antara minum jus kacang panjang atau tampil perform crossdress dihadapan teman2?
    3. Sex, suka yg liar dan membara atau tenang, rapih dan teratur?

Sip!!

@slapi

1. Rencana 5 tahun kedepan: bisa kuliah lagi, udah punya kerjaan yang tetap, punya pasangan. Rencana 10 tahun kedepan: udah ambil postdoc, punya jabatan yang lumayan, punya anak (entah anak kandung atau adopsi), udah tinggal bareng pasangan.

2. Pilihannya loh, gak ada jus buah apa? Daripada jus kacang panjang mending perform crossdress toh cuma depan temen temen ini.

3. Masalah sex tergantung situasi kondisi dan mood yang mempengaruhi. Kadang pengen yang liar dan membara, kadang pengen yang lembut dan tenang.
  • @rigil
    ML apa? Makan lontong? Pernah lah
    Wkwkwk
Sign In or Register to comment.