BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13643653673693702237

Comments

• slapi wrote: »
    @valium
    1. apa rencana 5 tahun kedepan? 10 tahun kedepan?
    2. Pilih dong, kalo disuruh milih antara minum jus kacang panjang atau tampil perform crossdress dihadapan teman2?
    3. Sex, suka yg liar dan membara atau tenang, rapih dan teratur?

Sip!!

@slapi

1. Rencana 5 tahun kedepan: bisa kuliah lagi, udah punya kerjaan yang tetap, punya pasangan. Rencana 10 tahun kedepan: udah ambil postdoc, punya jabatan yang lumayan, punya anak (entah anak kandung atau adopsi), udah tinggal bareng pasangan.

2. Pilihannya loh, gak ada jus buah apa? Daripada jus kacang panjang mending perform crossdress toh cuma depan temen temen ini.

3. Masalah sex tergantung situasi kondisi dan mood yang mempengaruhi. Kadang pengen yang liar dan membara, kadang pengen yang lembut dan tenang.

• Selamat malam @REMkaki
    Eebusettt daaah pertanyaannya banyak beneeeerrr

Usia saya sekarang sudah tuaaa, udah diatas 25 taun tapi masih dibawah 30 taun.

Saya anak pertama, jadi gak punya kakak.

Menurut saya hal yang paling menyenangkan dalam pacaran itu kalo bisa bikin pasangan ketawa/seneng, liat pasangan senyum itu bahagianya luaaarr binasaaa.

Terakhir sakit yang lumayan parah November 2013 kemaren, sampe beberapa hari nginep di rumah sakit. Waktu itu sakit infeksi usus.

Banyak banget hal yang membuat saya cinta dengan Indonesia, antara lain dari keramahannya, sikap nerimonya, keindahannya, dan terutama kebudayaannya. Saya suka dengan hal hal yang berbau tradisional.

Hal yang paling tidak saya sukai dari Indonesia mungkin penduduknya kali ya, kedisiplinannya masih sangat kurang.

Kalo sifat yang mewakili saya, waduh binguuunng, keknya orang laen lebih bisa menilai dalam hal ini. Saya sih ngerasanya kalo saya ceria, cuek, terkadang keras kepala, jahil, perhatian, sabar, cenderung perfeksionis, boros, bisa dipercaya, teledor.

Karakter kartun yang mirip belom nemu sih.

Lagu yang saya banget apaan ya, The Man Who Can't be Moved-nya The Script mungkin.

Hal yang bisa bikin bahagia banyaaaakk, terutama saat keinginan tercapai, atau hal yang udah dikerjain selesai.

Hal yang bisa bikin sedih juga banyak, terutama perpisahan.

Merasa seksi? Aduh, gak pernah merasa seksi kaya'nya.

Kalo lagi marah paling ngomel ngomel aja sih.

Terakhir menangis semaleeemm, #ups jadi ketahuan deh.

Hal yang bikin menangis banyak, liat orang kesusahan aja bisa bikin nangis.

Sejauh ini momen yang paling indah ketika bisa memenuhi salah satu keinginan orang tua dan bikin mereka bangga, gak pernah nyangka kalo saya bisa melangkah sampe sejauh ini.

Kalo bisa berubah jadi hewan pengen jadi burung hantu, simbol pendidikan dan juga misteri.

Kalo bisa berubah jadi bunga pengen jadi melati, karena putih, bersih, dan juga wangi.

Ngerasa paling malas pas bangun tidur, rasanya gak bisa move on dari kasur.

Makanan favorit segala olahan ayam.

Minuman favorit air putih, teh lalu kopi.

Cuaca yang saya banget? Yang gimana ya? Kalo saya sih suka cuaca yang gak panas dan gak hujan, angin semilir.

Laki-laki yang keren menurut saya itu laki-laki yang tidak takut buat terlihat tidak keren.

Bagi saya cinta itu bahagia, susah diungkapkan dengan kata kata.

Harapan saya di masa depan bisa menikmati hidup bersama orang orang yang saya cinta.

Kalo lagi sedih suka keliling keliling kota ngabisin bensin, atau jalan sampe capek.

Kalimat yang saya banget "Be Yourself"

Saya phobia sama ketinggian, tempat sempit,
    ular.

Film yang menurut saya keren antara lain Gravity dan Life of Pi.

Semua hal baik atau buruk membuat saya selalu bersyukur. Terutama karena saya diberi banyak kesempatan dan kebahagiaan yang gak semua orang bisa dapet.

Hal yang paling sering saya keluhkan: maceeeettt, udah deh bisa ngomel ngomel seharian.

Saya paling gak percaya diri dengan tinggi badan saya, termasuk pendek buat ukuran cowok. Huhuhu

Yang saya harapkan dari pacar gak banyak sih, cuma berharap setia aja.

Demikian jawaban dari saya.
  • arif_jogja wrote: »
    @valium aku boleh mendekatimu tak..?

Boleh kok mas @arif_jogja, itu kan hak semua orang untuk mendekati saya.
    Wkwkwkwk
  • iuss wrote: »
    mas @valium pernah pakai berhubungan dengan narkoba ga ???

Pakai dalam hal apa nih mas @iuss?
    Kalo untuk dikonsumsi belom dan semoga gak pernah.
    Kalo bahan bahan dasar narkoba dan sejenisnya untuk tujuan penelitian/pendidikan pernah.
  • Kak @valium suka ngelab ya?
    2. Pendidikannya bidang apa?
    3. Ada rencana menikah nggak kak?
    4. Member di BF yg ingin ditemui siapa kak?
    5. Paling suka pakai apa? (kaos, kemeja, jaket, jas)
    Matur nuwun
  • ohh...

lha itu... kenapa id kamu @valium ???
  • dorayaki wrote: »
    Kak @valium suka ngelab ya?
    2. Pendidikannya bidang apa?
    3. Ada rencana menikah nggak kak?
    4. Member di BF yg ingin ditemui siapa kak?
    5. Paling suka pakai apa? (kaos, kemeja, jaket, jas)
    Matur nuwun

Hai @dorayaki

Gak suka ngelab sih sebenernya, tapi terpaksa. Hahaha. Tiap hari di lab membosankan, selaen itu resiko kontaminasi dan bahaya tinggi.

Pendidikan saya di bidang sains, ambil konsentrasi biokimia dan desain obat.

Rencana menikah pasti adalah, siapa sih yang gak pengen hidup bahagia tanpa omongan kanan kiri, tapi ya balik lagi, liat gimana nanti aja.

Member BF yang pengen ditemui ada banyaaakkk, tapi paling penasaran dengan @dundileo, @elsa, dan @indra_hunks, buat yang gak kesebut maaf yaaa, bukan maksud meranking atau membeda-bedakan.

Saya lebih suka pake kaos dan jaket dibanding pake kemeja.
  • Uncia wrote: »
    @valium do you hate me? :(

Kenapa aku harus benci kamu @uncia???
  • @valium sebenernya perasaan mu ke si onoh yg di seturan itu gmn sih??

jujur lho ya
  • hal yang palimg disukai?
  • hal yang palimg disukai?

Waaahh banyaaakk, bingung yang paling disukai yang mana.
    1. Suka jalan jalan.
    2. Suka nonton film.
    3. Suka makan.
    4. Suka dll dsb dst
  • @valium tapi ada kemungkinan berbalas tak?
  • iuss wrote: »
    ohh...

lha itu... kenapa id kamu @valium ???

Valium itu nama dagang salah satu jenis obat penenang, nama generiknya diazepam mas @iuss
    Harapannya sih bisa jadi obat penenang buat diri sendiri dan orang laen. Tapi yang ada malah bikin orang laen gak tenang. Wkwkwkw.
  • Adamx wrote: »
    @valium masuknya farmasi ya mas? Ada masalah dengan jerawat dan komedo? Subforum yg paling sering dikunjungi? Thanks

Oohh bukaann kok mas @adamx, tapi masih tetanggaan sama farmasi.
    Masalah dengan jerawat jarang, tapi komedo iya banget.
    Belakangan lebih sering mengunjungi boyzroom dan boyzgath
  • arif_jogja wrote: »
    @valium tapi ada kemungkinan berbalas tak?

Segala kemungkinan pasti ada mas @arif_jogja. Saya gak mau bilang iya atau enggak, biar takdir yang menentukan.
Sign In or Register to comment.