BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13463473493513522237

Comments

• Mas @pendatangbaru punya masalah dengan jerawat, komedo? Makanan fav? Ada rencana mau sekolah lagi? Sudah didesak nikah? Thanks
  • Adamx wrote: »
    Mas @pendatangbaru punya masalah dengan jerawat, komedo? Makanan fav? Ada rencana mau sekolah lagi? Sudah didesak nikah? Thanks[/quote
    @Adamx‌
    1. Jarang. Paling 1 thun sekali kna jerawat hha
    2. Makanan fav lalap sambel dadak
    3. Yap rencana mo skul lgi
    4. Ga didesak sih, kesadaran aja :)
  • buat pendatang baru ~

apa yg kamu ketahui tentang :
    1. ifrit
    2. odin
    3. zeus
    4. leak
    5. amon ra
    6. snow white
    7. musashi miyamoto
    8. beyonce
    9. didi nini towok
    10. lee soo man
  • @pendatangbaru om rio gimana kabar nya?! Sehat? Baik baik saja?
    Tanya
    1. Kenal aku gak? ^^
    2. Cerita nya itu gimana? #readerprotes
    3. Sapa aja yang pernah om temui?
    4. Denger denger rencana nikah, gimana,? Udah?
    Thanks
  • PERIH wrote: »
    buat pendatang baru ~

apa yg kamu ketahui tentang :
    1. ifrit
    2. odin
    3. zeus
    4. leak
    5. amon ra
    6. snow white
    7. musashi miyamoto
    8. beyonce
    9. didi nini towok
    10. lee soo man

@PERIH‌
    1. Jin terkuat
    2. Penguasa dewa2 viking
    3. Penguasa dewa2 olympus yunani kuno
    4. Manifestasi spiritual dari roh manusia yang berasal dari budaya hindu bali
    5. Dewa Matahari di peradaban mesir, merupakan dewa tertinggi juga
    6. Kisah putri salju yang makan apel washington :D
    7. Salah satu samurai terkuat di jepang. Real character tapi bnyk dibuat versi fiksinya.
    8. Singer bule
    9. Penari legendaris dari indonesia yang membongkar batasan gender dakam dunia pertarian
    10. Baru denger hha
  • sinjai wrote: »
    @pendatangbaru om rio gimana kabar nya?! Sehat? Baik baik saja?
    Tanya
    1. Kenal aku gak? ^^
    2. Cerita nya itu gimana? #readerprotes
    3. Sapa aja yang pernah om temui?
    4. Denger denger rencana nikah, gimana,? Udah?
    Thanks

@sinjai‌
    Mayan bro. Walau sebenarnya nulis ini juga posisinya sedang ditempat tidur rawat inap di rs hehe. Wish me well aja.

1. Masak sama mantan ga kenal :D #lho
    2. Karena satu dan lain hal, hiatus dulu. Mungkin akan ane update dikit sebagai penutup. Sebenarnya sih rawnya udah ada, yg kutaruh di makam igo kapan itu. Tapi ah baru point2nya aja u/ menuhin janji.
    3. Ade angkatan aku, akuinisiapa dan jejakakasep. Si oto. Sama 2 orang yg ketemu gara2 tulusan aku. Dua orang yg sempat jadi ade aku. Ade perdana dari dunia belok yg ga pernah aku sangka bisa dapatkan dulu. Dan akhirnya bawa aku jatuh ke jurang depresi. Cerita diari yg tadinya rencana kutulis sebagai penutup kisah aku disini malah kayak membawa kutukan dan membuka lembaran baru yg aku ga pernah sangka bro..Baru-baru ini aja aku bru bisa move on dari nyeseknya hati ini. Tapi gara2 bantuan seorang ade straight baru yg ga sengaja knalan dan bertemu. Mirip banget kek kisah om @RioWijaya‌ skarang. Yah, semoga ga malah jungkir balik aja hehe
    4. In a couple months hehe. Doain aja

• @pendatangbaru sakit apa mas? Cepat sehat ya.
  • Adamx wrote: »
    @pendatangbaru sakit apa mas? Cepat sehat ya.

@Adamx‌ sakit geje hhaa. Cuman minor surgery aja ini itu hehe. Ini udah recovery kok. Semoga ga kesini lagi. Udah capek... Udah kedua kali wes cukup hha. Thx ya doanya.
  • @pendatangbaru
    (━┳━ _ ━┳━) jawaban nya pintar, no 1. Kan gak enak, jawab gak kenal, mau jawab kenal masak bohong.
    Cerita hidup mu menarik om, karena naik turun dan problematis. Banyak pelajaran nya. Karena aku suka cerita real kayak gitu. Ngomong ngomong apa nya yang di operasi?
    Saya ikut mendoakan niat niat baik om.
    Thanks.
  • @pendatangbaru
    1. punya pacar cowok gk?
    2. mantan bf nya udah brp?
    3. punya pacar cewek?
  • selamat pagi @pendatangbaru‌. salam kenal mas! XD
    pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? kalau pernah, film apa ya?
  • sinjai wrote: »
    @pendatangbaru
    (━┳━ _ ━┳━) jawaban nya pintar, no 1. Kan gak enak, jawab gak kenal, mau jawab kenal masak bohong.
    Cerita hidup mu menarik om, karena naik turun dan problematis. Banyak pelajaran nya. Karena aku suka cerita real kayak gitu. Ngomong ngomong apa nya yang di operasi?
    Saya ikut mendoakan niat niat baik om.
    Thanks.

@sinjai‌ hehe. Aslinya pengennya juga lurus2 aja sih om ga naek turun. Mungkin karma aja atas semua dosa dan kesalahan aku dulu. Makasih om doanya

• @pendatangbaru
    1. punya pacar cowok gk?
    2. mantan bf nya udah brp?
    3. punya pacar cewek?

@Fino_DeAustin‌
    1. Ga pernah punya pacar co. Pernahnya bromance sma temen str. Trus terakhir pas menjalin bromance sama 2 ade yg belok malah ancur2 an berakhir menyedihkan. Ini entah knapa terakhir malah diketemuin sama bromance 1 lgi sama ade tapi str lgi hha.

2. Ga punya mantan karena no 1.

3. Punya hehehe

• gonzo wrote: »
    selamat pagi @pendatangbaru‌. salam kenal mas! XD
    pernah ketiduran waktu nonton film di bioskop nggak? kalau pernah, film apa ya?

@gonzo‌ salam knal dek. klo ngantuk nguap pernah. Klo ketiduran lum. Justru dulu pernah sama bromance aku pas nonton atlantis dia tidur. Kutinggal kluar dah :))

Sign In or Register to comment.