BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13433443463483492237

Comments

• edited April 2014
    dopost
  • Gue ya yg terpilih.hehehe
  • @telur_ungu kata aq rame soalny ada sooyoung.. Ahahahhahaha.. Ra.D cobain deh lagu2ny enak bgt.. Yun siyun tuh yg mana?
  • Jeung @sulastri, kemana aja nih jeung Sul ga ngasih bocoran lagi?
  • BOMBO wrote: »
    What da hell? @telur_ungu cipokan pertama di kosan? Well, unfotunately, my first kiss not at that place, tapi di krl lg desek2an sm mantan wkt SMA. *mojok d sudut kamar*

@Bombo
    what??? are you telling me that your first kiss was in the public area? seriously??
    are you sure that it was a kiss? or just your lips and his lips met each other?
  • edited April 2014
    @telur_ungu kata aq rame soalny ada sooyoung.. Ahahahhahaha.. Ra.D cobain deh lagu2ny enak bgt.. Yun siyun tuh yg mana?

@DhegaDiggory
    sayangnya aku bukan penggemar SNSD :D , okee ntar tak cobain download lagu2nya Ra.D

Yun Siyun yg jadi Enrike
  • telur_ungu wrote: »
    BOMBO wrote: »
    What da hell? @telur_ungu cipokan pertama di kosan? Well, unfotunately, my first kiss not at that place, tapi di krl lg desek2an sm mantan wkt SMA. *mojok d sudut kamar*

@Bombo
    what??? are you telling me that your first kiss was in the public area? seriously??
    are you sure that it was a kiss? or just your lips and his lips met each other?

biar kata meet each other kalo bdn w sm tinggi, krn dia nak basket bdn'y lebar dan org mgkn g bkl liat kita cipokan diem dlm wkt 5dtk. Desek2an di tngh gerbong, jam pulang krj sm skul d krl. Mikir aja sndri dh situasi'y. Gw aja shock ga mw liat sekitar, tp pas trn sempet blg kalo dia seneng ada org yg dorong w pas desekan. Berasa di malingin aja bibir w dah. Kan kalo u kemauan sendiri, ya kan?
  • okeh the next @botd adalah @bombo,@sulastri . . .gw minta si bombo besok sore ya. . . ;)
  • @telur_ungu ah.. Enrike itu.. Aq lbh seneng cowo yg sblhan ama cewe itu. Ahahhahahahha..
  • edited April 2014
    deleted
  • edited April 2014
    deleted
  • Selamat Malam.

Kami ucapkan kepada saudara @telur_ungu yang telah berkenan hadir dan menjadi bintang tamu diacara kami. Berhubung waktu sudah menunjukkan jam 7 malam, silahkan anda undur diri dan bergabung dengan para BOTY.

Dan marilah kita sambut bintang tamu malam hari ini.

THE ONLY AND ONE.

@PENDATANGBARU

Kepada saudara @pendatang baru, silahkan mempersiapkan diri.

Terima kasih.
  • atas gw --_____--"
  • @PENDATANGBARU lu newbie disini sejak kapan?
    punya akun lain selain ini?
    masi doyan ama cewek?
    suka yang ganteng ato yang manis?
    harta ato cinta?
    milih saudara laki2 ato perempuan?
    kalu punya kembaran laki,maunya dia tetep str8 ato maho?

beserta alasannya. . .

oke bye. . .
  • om @pendatangbaru punya klonengan ga ??
Sign In or Register to comment.