BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12762772792812822237

Comments

• plastik.

eh, bunga ding.
  • iuss wrote: »
    demi apah ????

Maaf, ini maksud pertanyaannya bagaimana..? @iuss‌
  • rigil wrote: »
    Omg dweh.. Lolololollzzz

Aq ndak kemana2 sayang 9gags yuzz rigil

perasaan aku ra takon koe ndroo
    mutung

Masgiiil @rigil‌ semoga bayinya sehat yaw masse.
  • Pertanyaan itu bulan ditujukan untuk anda.. itu hanya sekedar umpatan aja. jadi saya mohon jangan ditanggapai.

Alangkah baiknya kalau anda menjawab pertanyan saya dibawah ini dengan benar.

Saudara @indra_hunks .. menurutmu aku manis ga ??
  • rigil wrote: »
    Omg dweh.. Lolololollzzz

Aq ndak kemana2 sayang 9gags yuzz rigil

perasaan aku ra takon koe ndroo
    mutung

Masgiiil @rigil‌ semoga bayinya sehat yaw masse.
  • rChan wrote: »
    OMIN TAHUN INI MEMASUKI UMUR KEBERAPA ?

*muka datar *

Aq taun ini masuk 26 @rChan‌

#deuh..tuwirnya..
  • Omin kangen :3

Aq jauuuuh lebih kangen lagi masse @Hitam_Terlarang‌. Tp kutahan keinginan untuk mengungkapkannya. Karena.. Ada si onoh.. #mudah2an dia yg php dota itu ndak baca. Lololl

hahaha, dia pasti kaga bisa baca tulisan ini. Kan setiap kata yg kita tulis terangkai dr bahasa kalbu yg hanya bisa diterjemahkan oleh dua insan yg saling terpaut rindu saja. #halaahh

uda @indra_hunks apa kabar sama pasangan? Kenapa kemarin vakum dr bf? Dipaksa nikah kah? Atau pake akun lain kah?

Kabar uda baek masse. Tentunya itu berkat doa yang tak putus2nya dari masse. Kemaren sedikit hectic with job and real life euy. Ndak dipaksa nikah kok. Lol. Ndak pakek akun lain juga. Emang lagi rehat aja..
  • plastik.

eh, bunga ding.

Apa lg deh bunga. Lol @littlepigeon
  • Yang paling tua diantara Dain, Omblek, dan Lipi ? Kelahiran tahun berapa masing-masingnya ? @indra_hunks
  • iuss wrote: »
    Pertanyaan itu bulan ditujukan untuk anda.. itu hanya sekedar umpatan aja. jadi saya mohon jangan ditanggapai.

Alangkah baiknya kalau anda menjawab pertanyan saya dibawah ini dengan benar.

Saudara @indra_hunks .. menurutmu aku manis ga ??

Manis kwoook. Lol. @iuss‌
    #apadeh ini
  • Yang paling tua diantara Dain, Omblek, dan Lipi ? Kelahiran tahun berapa masing-masingnya ? @indra_hunks

Lipi seingetku dah mau kepala tiga deh. Klo omblek ki sopo tah udex @exel_badboy‌
    Aq karena taun ini mau 26, berarti kelahiran 1988.
  • knp nm gw dibawa2???
  • edited March 2014
    OMG padahal bagus2 om tobleron

kok ganti inderahung @indra_hunks

yasudlah

daripada ga rame , aq ikut tny jg ya om :p

1. Asl state pls?
    2. alamat fb?
    3. brp byk klonenganmu?
    4. pin BBM ?
    5. perasaan mu sm arif jogja?
    6. algonzo itu klonenganmu? [ jawab jujur, kalau tidak jujur di doain hidupnya ga enak]
    7. pernah suka sm aq?
    8. bagaimana tanggapan mu ttg Lipi?
    9. b or t ?
    10. pilih aq atau mimi?

thanks atas perhatiannya
    maaf jika ada salah kata

jawab ya ndro
  • again!!!!!
    nama gw dibawa2!
  • Oh 26 ya

Sebutkan 5 lagu anak-anak paling hit pas jaman Dain bocah @indra_hunks
Sign In or Register to comment.