BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12742752772792802237

Comments

• edited March 2014
    tuh kan ,gegara ke bongkar kalau si BOTD sm sulastri itu Lipi jadi pd males menjawab

tul ngga @elsa @rigil =))
  • hewwo om @tobleron‌

saya boleh makan om nggak? :)
  • enak aja. emang aku gapunya kerjaan???
  • Hahahahahahaha ...

Bukan jonat sayaaaaang @jonatjco
  • hai om @tobleron , aku suka coklat loh.. ;;)

om suka coklat juga?
    om suka aku ga? ;))
  • ini mas @rigil sudah jadi BOTD belum sih? dari kmrn kok belum ada terus yah?
  • mas @tobleron nanti pemilu pilih partai apa? =)
  • SELAMAT MALAM AUDIENCE..

Dikarenakan kesibukan bintang tamu sebelumnya, yaitu saudara @tobleron. Tidak dapat menjadi bintang tamu BOTD hari ini. Maka kami memutuskan untuk menggantinya dengan member lain.

DAN INILAH DIA!!

ARTIS YANG KITA TUNGGU-TUNGGU..!!

LEGENDARIS BOYZFORUM..!!

PENULIS CERITA KISAHKU DAN LELAKI MUNTILAN..!!

KITA SAMBUT...!!

THE ONE AND ONLY..!!

@INDRA_HUNKS

Kepada saudara @indra_hunks waktu dan tempat kami persilahkan.
  • judulnya belum diganti
  • Demi apa om @indra_hunks??
    Kemana aja om jarang nongol?
  • TEMEN-TEMEN

TUNGGU AKU DI DEDI OP THE DEI YOUL

JEKICROT !!!
  • Sebelumnya perkenankan saya menyampaikan rasa terima kasih kepada segenap tim BOTD, sehingga penyelenggaraan BOTD dapat terus terselenggara dengan baik. Selanjutnya rasa syukur yang tak putus-putusnya tentunya dipersembahkan pada Tuhan Yang Maha Esa. Karena atas rahmat dan karunianyalah saya masih terus dapat hadir di sini. Dan tak kurang, rasa terima kasih juga dialamatkan kepada anda!! Yaa.. Anda.. Seseorang yang menatap layar ini bersama saya. Mata berpagut mesra. Jantung berpacu seirama.. Semoga kit tetap saling menatap di malam jumat ini. Melabuhkan segenap asa dan pengharapan pada rembulan di langit dan kecipak air wudhu..

Terima kasih.
  • OHEMJI !

OM @INDRA_HUNKS JADI BOTD!!

om in kmana aja??

sibuk apa toh?
  • Om @indra_hunks, cerita kisahku dan lelaki muntilan itu endingnya kyk gimana sih? Apa Tian bakalan jadian sama daIn?
Sign In or Register to comment.