BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1190119021904190619072237

Comments

• @Hiruma belum pernah ... susah gaydarnya belum terasah ...^^
  • Aku ada kenalan gay deket indosat hahhaa
  • boleh @Adrian69 ... pernah itu yang namanya Lulu dari sd sampai smp, belum pernah tapi kalo suka iya, belum pernah ^^ , kayaknya engga ah engga pd nih, engga kemana-mana tapi kalo ada yang ngajak sih oke-oke aja, jauh beda jalan ...
  • boleh @Adrian69 ... pernah itu yang namanya Lulu dari sd sampai smp, belum pernah tapi kalo suka iya, belum pernah ^^ , kayaknya engga ah engga pd nih, engga kemana-mana tapi kalo ada yang ngajak sih oke-oke aja, jauh beda jalan ...
  • lulu_75 wrote: »
    boleh @Adrian69 ... pernah itu yang namanya Lulu dari sd sampai smp, belum pernah tapi kalo suka iya, belum pernah ^^ , kayaknya engga ah engga pd nih, engga kemana-mana tapi kalo ada yang ngajak sih oke-oke aja, jauh beda jalan ...
    Hatur nuhun Kang @lulu_75 parantos ngawaler tumaros abdi....
    40 year old virgin yeuh? Cara pilem Steve Carrell wae :lol:
    Ti mana atuh terang anjeun teh gay? :)
  • sami-sami @Adrian69 ... sebenarnya setengah virgin karena waktu sama dia pernah sex juga tapi enggak sampai jauh ^^ , tau tentang gay waktu smp tanpa sengaja membaca artikel di majalah wanita membahas tentang gay, waktu itu belum tau kalo hubungan itu sesama jenis setelah baca itu barulah kalo aku gay ...
  • sami-sami @Adrian69 ... sebenarnya setengah virgin karena waktu sama dia pernah sex juga tapi enggak sampai jauh ^^ , tau tentang gay waktu smp tanpa sengaja membaca artikel di majalah wanita membahas tentang gay, waktu itu belum tau kalo hubungan itu sesama jenis setelah baca itu barulah kalo aku gay ...
  • Bukan anak sini. Umur 26 dia
  • oh gitu ... abisnya aku kurang gaul @Hiruma ...^^ jarang kemana-mana ...
  • lulu_75 wrote: »
    sami-sami @Adrian69 ... sebenarnya setengah virgin karena waktu sama dia pernah sex juga tapi enggak sampai jauh ^^ , tau tentang gay waktu smp tanpa sengaja membaca artikel di majalah wanita membahas tentang gay, waktu itu belum tau kalo hubungan itu sesama jenis setelah baca itu barulah kalo aku gay ...
    @lulu_75 jadi pernah "hampir sex" sama Lulu (yang asli) either SD sampe SMP? Hwahahaha.... kecil-kecil Maceuh euy. BTW oral itu udah full sex kok :)

Kalau bacaannya majalah wanita - Yes, you're gay :lol:

Jadi si Lulu teh nggak ngaku bahwa dia juga laki2 makanya belum tahu sudah berhubungan sama sesama jenis? :joy:
  • Iya @Adrian69 dia yang mulai semuanya padahal dia lebih muda 2 tahun dari aku, pertama kali tiba-tiba dia cium aku aku malah diam maksudnya apa nih.. waktu itu aku 9 tahun 7 thn dia itu adik dari temen aku cewe dan aku suka kakaknya ...
  • Iya @Adrian69 dia yang mulai semuanya padahal dia lebih muda 2 tahun dari aku, pertama kali tiba-tiba dia cium aku aku malah diam maksudnya apa nih.. waktu itu aku 9 tahun 7 thn dia itu adik dari temen aku cewe dan aku suka kakaknya ...
  • @lulu_75 di pemilihan jakarta, kamu dukung siapa ?
  • ka lulu mau banget ditanya guweh?
Sign In or Register to comment.