BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1189919001902190419052237

Comments

• hallo @Boyszki salam kenal juga ... 1sama 2 udah dijawab, umur juga tgl lahir 8 juli 1975, tinggi badan lupa udah engga ngukur lagi, 70 kg, belum pernah mungkin bot, waktu sd, bahasa inggris walau tidak terlalu lancar, sunda sama bahasa indonesia, Denpasar Bali, belum tau, kayaknya engga disini aja cukup, 1. bagus 2. keren 3.rame 4.seru 5.wow 6. seperti keluarga, ketemuan langsung belum, tidak sengaja waktu cari di google tag cerita gay, punya usaha sendiri, ya id ini teman spesial yang mengenalkan aku kedunia pelangi.
  • hallo @Boyszki salam kenal juga ... 1sama 2 udah dijawab, umur juga tgl lahir 8 juli 1975, tinggi badan lupa udah engga ngukur lagi, 70 kg, belum pernah mungkin bot, waktu sd, bahasa inggris walau tidak terlalu lancar, sunda sama bahasa indonesia, Denpasar Bali, belum tau, kayaknya engga disini aja cukup, 1. bagus 2. keren 3.rame 4.seru 5.wow 6. seperti keluarga, ketemuan langsung belum, tidak sengaja waktu cari di google tag cerita gay, punya usaha sendiri, ya id ini teman spesial yang mengenalkan aku kedunia pelangi.
  • selamat malam @lulu_75
  • bayanganku km cewek lho?
  • udah biasa @rigil ...^^ disebelah aku disebut mba fujoshi ... mungkin nama Lulu kali ya, padahal dia cowok ...
  • udah biasa @rigil ...^^ disebelah aku disebut mba fujoshi ... mungkin nama Lulu kali ya, padahal dia cowok ...
  • menurut km hobi bc itu datengnya dari lahir ato?
  • dari kecil, dimulai kebiasaan sebelum tidur selalu dibacain cerita oleh ortu. mulai dari sana sering dibeliin buku cerita untuk dibacain ...
  • yg bikin km tertarik untk baca cerita dari judulnya,ato semua cerita km baca tanpa pandang jembut
  • kalo disini ya semuanya dibaca ... tapi kalo seperti wattpad biasanya judul sama sinopsis kalo menarik baca ... @rigil ...
  • mulai bc dari pukul brp sampe pkl brp
  • di boyzstories ... tergantung updatetan engga lama sih paling lama ya 1 jam, kan disini pendek-pendek ...
  • join 2014,tau forum ni jg taun 2014
  • iya... setelah beberapa bulan jadi silent reader ...
Sign In or Register to comment.