BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1188518861888189018912237

Comments

• YourSenpai wrote: »
    Do you have some hidden talent? Like pyrokinesis XD
    @YourSenpai nope. But if you say making your pecs dance is one, then I do.... :lol:
  • Awwww jadi penasaran aa, potoin atuh aa @Adrian69 sama fiancee nya.

Ai aku makannya banyak . Aa nanti kalau ke indo kirimin aku buku bekas ya , i love book <3

Hahahaha. KK @Prince Kael . remember there's still a few years before we may go there.
  • edited March 2016
    Hiruma wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    Aa @Adrian69 fiancee nya bule yah ?
    @Prince Kael American of Vietnamese descent. Jadi tampangnya Asia - kayak Cina Unyu :love:

Pantes tingginya rata2 orang asia

Iya atuh @Hiruma Kang Uma. Tapi mending kieu ah. Dulu pernah pacaran sama bule jangkung pisan ujung2na kalo mau ciuman saya harus pake jojodog.... :joy:
  • I'll be waiting for you aa @Adrian69 hihihi kaya buku luar rasanya beda sama buku yg udah di translate aa @Adrian69
  • Puedes decir un chiste en español? Jajajajajajjaja
  • YourSenpai wrote: »
    Puedes decir un chiste en español? Jajajajajajjaja
    @YourSenpai Ahhhh lo siento no, habla espanol muy poquito.
  • Malam kakak...
    Mau nanya dong..

Lebih milih cowok yang berwajah bagus atau body bagus?
  • edited March 2016
    egosantoso wrote: »
    Malam kakak...
    Mau nanya dong..

Malam @egosantoso (Pagi di Houston sini hahaha)

Boleh milih dua-duanya nggak? :grimace:

Atau.... Boleh milih yang berkepribadian bagus nggak? Ini yang gw suka :lol:

Hahaha kalau pilihan cuma "or" - hmmmm, kalau maksudnya buat jalan bareng, buat hang out dan casual dating yang wajah bagus. Kalau untuk physical doang ya milihnya yang body bagus. :naughty:

Thanks buat pertanyaannya yang "interesting" @egosantoso :wink:
  • Adrian69 wrote: »
    Malam kakak...
    Mau nanya dong..

Hahaha kalau pilihan cuma "or" - hmmmm, kalau maksudnya buat jalan bareng, buat hang out dan casual dating yang wajah bagus. Kalau untuk physical doang ya milihnya yang body bagus. :naughty:

Ooo..

Maksudnya aku sich pertama kali dilihat dari cowok itu sich..
    Yo wes lah.. hhehehe

Kalau misalkan ada cowok yang gak pernah kamu kenal sebelumnya tiba2 ungkapin cintanya kekamu, apa yang akan kamu lakukan?
  • egosantoso wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    Malam kakak...
    Mau nanya dong..

Ooo..

Yo wes lah.. hhehehe

Kalau misalkan ada cowok yang gak pernah kamu kenal sebelumnya tiba2 ungkapin cintanya kekamu, apa yang akan kamu lakukan?

Ooooo hahaha... @egosantoso sorry salah sangka.

Kalau gitu sih 50-50 gw nggak spesifik lebih berat ke mana, dan orang bisa attractive tanpa harus lihat wajah atau bodynya only.

Hmmm gw akan tanya kenapa, dan apa yang bikin dia jadi cinta sama gw.
    Terus bilang let's step back, dan get to know each other dulu. Tell him he might change his mind sesudah knowing me better Whuaahaha :joy:

Thank you to clarify and the unusual questions :)
  • Waah.. abang termasuk orang yang bijak dan berkpribadian dewasa ternyata .. hehehe

Kalau saja, abang sudah nikah sama pacar abang yang sekarang. Namun tiba2 abang merasa jenuh dengan dia dan ingin sekali pergi jauh.. apa yang akan abang lakuin untuk ngehilangin jenuh abang kedia?
  • edited March 2016
    Waah.. abang termasuk orang yang bijak dan berkpribadian dewasa ternyata .. hehehe

Kalau saja, abang sudah nikah sama pacar abang yang sekarang. Namun tiba2 abang merasa jenuh dengan dia dan ingin sekali pergi jauh.. apa yang akan abang lakuin untuk ngehilangin jenuh abang kedia?
    @egosantoso , Saat ini kami punya activity sendiri2 dan nggak pernah ada rasa bosan, tapi hal ini normal dan mungkin saja terjadi one day.

Kalau itu terjadi, saya akan take some time off physically dari dia. Mungkin a personal trip ke other part of town, atau other city by myself just for a couple of days.

Kalau saya jauh dari dia (seperti terjadi setiap kali saya company business out of town) saya akan berpikir lebih banyak tentang dia - dan biasanya bikin saya aware bahwa saya (makin) cinta dan rindu dia.

Jadi begitu saya kembali - saya sudah refreshed dan pastinya semua rasa bosan sudah hilang, dan saya makin cinta dan sayang sama dia :love:
    Waah.. abang termasuk orang yang bijak dan berkpribadian dewasa ternyata .. hehehe

@egosantoso , Saat ini kami punya activity sendiri2 dan nggak pernah ada rasa bosan, tapi hal ini normal dan mungkin saja terjadi one day.

Kalau itu terjadi, saya akan take some time off physically dari dia. Mungkin a personal trip ke other part of town, atau other city by myself just for a couple of days.

Kalau saya jauh dari dia (seperti terjadi setiap kali saya company business out of town) saya akan berpikir lebih banyak tentang dia - dan biasanya bikin saya aware bahwa saya (makin) cinta dan rindu dia.

Jadi begitu saya kembali - saya sudah refreshed dan pastinya semua rasa bosan sudah hilang, dan saya makin cinta dan sayang sama dia :love:

Hal.seperti ini dulu juga berlaku buat (mantan) istri?

Hal.seperti ini dulu juga berlaku buat (mantan) istri?

@LittlePigeon What's good for the goose is good for the gander :wink:
  • So, jawabannya yes?

No mention, plis
Sign In or Register to comment.