BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1188218831885188718882237

Comments

• aku sih jenuh om @Adrian69

setiap hari udah sensi2an, pasti aku lagi yg pojokin -.-. ibaratnya sih lebay banget, cuma gara2 ngambil kerupuk satu biji udah di "sepetin" (sindir), lebay kan? tiap hari loh. gimana ga jenuh?
    Dedek @Prince Kael

Hal2 kecil jadi permasalahan kalau kamu yang melakukan? It's not right. Itu udah menjurus ke bullying in a family.

Coba lihat dulu konteksnya - kamu melakukan apa, terus impactnya gimana ke mereka. Kalo seharusnya nggak ada impact or concern ke mereka - kenapa mesti usil?

Kalau bener begitu - langsung tanya baik2 @Prince Kael salah apa sampe mesti dapet treatment kayak gitu. Call them out. Jangan biarin mereka bikin perlakuan buruk yang nggak jelas alasannya.
  • Gatau, perasaan aku ga ngapa2in loh, tiba2 aja -.- . Mungkin stress kali bang @Adrian69 hihihi . Lagian nanya nya juga males, keseringan nonton sinetron jadi lebay deh hihihi :)
  • Gatau, perasaan aku ga ngapa2in loh, tiba2 aja -.- . Mungkin stress kali bang @Adrian69 hihihi . Lagian nanya nya juga males, keseringan nonton sinetron jadi lebay deh hihihi :)
    Dedek manis @Prince Kael

Iya kalau stress apapun yang dilakukan orang rasanya seperti memojokkan / threatening (mengancam?) kita biarpun mereka nggak bermaksud. Mungkin sih, dan ini bikin kita super sensi.

Kalau orang bilang "Harus komunikasi" maksudnya bukan ngajak ngomong nyablak nggak berhenti. Justru nanya kalau ada hal yang nggak jelas adalah penggunaan komunikasi yang bener.

Clarify apa maksud tindakan/perkataan mereka - coba mengerti orang lain dulu, baru kita bisa mengerti kenapa ada tindakan/pikiran mereka begitu terhadap kita, dan kita bisa respond.

Hahaha daripada kebanyakan nonton sinetron jadi lebay mendingan go online dan buka2 Wikipedia kek, atau online Science Journal kek - nambah2 pengetahuan memperluas wawasan.

Atau kalau di rumah ada buku - ensiklopedia atau lainnya - baca2 dikit pasti banyak knowledge yang bisa kita dapet.

Abang nggak mau lihat Dedek @Prince Kael sedih Dek.... Abang nggak mau! Sedih Abang ini kalau itu terjadi dek, Sedih! Adek pikir perasaan Abang ini senang Dek lihat Dedek @Prince Kael Sedih? Nggak Dek, Sama sekali Nggak! Mesti gimana Abang ngebujuk supaya Dedek @Prince Kael bisa bahagia? Apa yang harus abang lakukan supaya Dedek @Prince Kael bisa bahagia? Bilang Abang Dek, Bilaaaaaangggg!!!

#LebaySinetronModeOn :lol:
  • Adrian69 wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    Ukuran kentinya berapa jengkal?

Jengkal saha @Hiruma Kang Uma?

Ngabojeg pisan ieu si akang teh!

Jengkal sorangan wae. Sok di ukur kang

@hiruma Kang Uma,

Da biasana mah nganggo jengkal salaki abdi... :grimace:

Upami nganggo jengkal abdi bade teu?

@hiruma Kang Uma,

Hatur nuhun tawisanana.....

Tapi kedah gaduh sertipikasi ti API (American Petroleum Institute), ASME (American Society of Mechanical Engineers) sareng ngiringan SI (Standar Internasional) heula ambeh konsisten... :lol:

Heuh, meuni riweuh pisan. Da sakedap hungkul. Nya nya nya~
  • Aku ga nonton sinetron loh bang @Adrian69 , aku suka buku, hihihi maaf ya bang jadi curhat.

Btw suka buku ngga bang?
    Kalau suka, buku favorit nya apa ?
  • Aku ga nonton sinetron loh bang @Adrian69 , aku suka buku, hihihi maaf ya bang jadi curhat.

Btw suka buku ngga bang?
  • Hiruma wrote: »
    Ukuran kentinya berapa jengkal?

Jengkal saha @Hiruma Kang Uma?

Ngabojeg pisan ieu si akang teh!

Jengkal sorangan wae. Sok di ukur kang

@hiruma Kang Uma,

Da biasana mah nganggo jengkal salaki abdi... :grimace:

Upami nganggo jengkal abdi bade teu?

@hiruma Kang Uma,

Hatur nuhun tawisanana.....

Tapi kedah gaduh sertipikasi ti API (American Petroleum Institute), ASME (American Society of Mechanical Engineers) sareng ngiringan SI (Standar Internasional) heula ambeh konsisten... :lol:

Heuh, meuni riweuh pisan. Da sakedap hungkul. Nya nya nya~

@Hiruma Kang Uma,

Punten ieu teh ambeh engke saparantos sareng abdi, akang tiasa Go Pablik ngajengkalan saseueur-seueurna pameget di luar da apan parantos janten standar....

1 jengkal @Hiruma ; 1.25 jengkal @Hiruma , 2 jengkal @Hiruma ..... :joy:
  • Mantan istri tau klo kondisi orientasi seksual?

Btw suka buku ngga bang?

@Prince Kael Hahaha sinetron sekali2 juga gak apa2 biar tahu apa yang lagi ngetrend .

Tergantung buku apa. These days sukanya majalah - langganan Men's Health online, sama beberapa majalah lain, juga publikasi pekerjaan.

Abang suka Greek mythology dan segala yang berhubungan dengan itu. Abang suka historical related science fiction kayak novels by Clive Cussler atau classic novel kayak Space Odyssey 2001.

Buku terakhir bacanya "Illiad" by Homer tentang perang Troya dengan Kuda Troya (Trojan Horse) yang semi historical. Dulu Abang pernah ke Turki dan ke tempat terjadinya.

Kamu sukanya musik apa? Sering bahas soal musik nggak sama temen2?
  • Mantan istri tau klo kondisi orientasi seksual?

@LittlePigeon Yep, awalnya shock dulu dan dia akhirnya bisa menerima.
  • Orientasi seksual.jd salah satu alasan cerai?
  • Aku suka musik yg enak di denger? Aku pernah denger lagu nya Gloomy Sunday yg horor itu, tapi ga ada apa2 sama yg bikin pusing itu yg katanya bisa bikin orang stress. Tapi aku favoritin Nobuo Uematsu

Omongin musik sama temen? Ga pernah tuh bang. Aku ngomongnya seperlunya aja. :smile:
  • @Prince Kael , kenapa goreng sendirikerupuk yg kecil2? Gampang kok
  • Orientasi seksual.jd salah satu alasan cerai?

Nope - irreconcilable difference mungkin jadi reason yang lebih politically correct.
  • @Hiruma iya ih maunya gitu, tapi gas nya habis, masa nge goreng kurupuk pake lilin? Jaba hujan dei :(
Sign In or Register to comment.