BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1187518761878188018812237

Comments

• Yah jawabnya pendek bgt *kuciwa
  • Halo Kang, kalo disuruh pilih aroma Kayu, buku baru, kayumanis, vanilla, kopi atau persik. pilih aroma apa?
  • tau Girls Generation kak ?

member favoritnya siapa kak?

Lagu favoritnya juga deh
  • pasti lagi bubu syantiq..

hih!!

yang nyenyak ya kak hahaha
  • Ikut masukin question lagi ah. Maksudku pertanyaan bodoh bukan yang barusan sih. Tapi makasih bisa menghargai hehehe.

1+1=2?
  • edited March 2016
    boyszki wrote: »
    hai kak ron hahahaha

id nya @Adrian69, 69 itu tahun kelahiran kah? pasti iya kan :p

hahahaha,, kakak tahun berapa sudah berada di US?

enak gak kak disana?

kakak sudah menjadi kewarganegaraan sana belum?

terakhir balik ke indo kapan kak?

top/bot ? lol

kota yang paling ingin dikunjungi apa?

fiancee nya tau gak kakak sering nangkring di boyzforum?

eh,, kakak sudah punya kontak siapa aja sih di boyzforum ini ?selain ak[u/s]

makasih kak

hehehehe
    Hello Dedek @boyszki Becky (short for Rebecca hwahahaha... Gurl...)

id nya @Adrian69, 69 itu tahun kelahiran kah? pasti iya kan :p
    Hwahahaha mancing2 neh. Ini bisa aja posisi favorite gw. Emangnya Elo gak suka 69-an? Hayoooo ngakuuuu.... :tongue:

hahahaha,, kakak tahun berapa sudah berada di US?
    Dari tahun 2010.

enak gak kak disana?
    Ada enak gak enaknya. Sama aja kayak di Indo atau di mana aja.
    Enaknya ya di sini manusia hak azasinya dihargai banget bahkan gelandangan or homeless aja msh punya pride. Standar dan facilitas hidup sangat tinggi. Hal2 yg di Indo "extra" di sini standar - air keran bisa diminum langsung, listrik terjamin nggak byar pet. Ngurus segala hal kayak bank, listrik dan telepon bisa online gak perlu ngantri lama.
    Gak enaknya ya segala serba muahal banget especially fee untuk manual services gila2an dan lama. Benerin pipa bocor $300. Pasang kabel TV $200. Kalo rekening bank di bawah minimum kena charge $25 per bulan :cry: minta copy rekening credit card fee $8; bahkan traveling by air harga ticket ditambahin TSA charge buat bayar tukang check security $12 per orang. Kalau mau processing documents secara manual or Isi forms takes days or weeks dibanding online only hours.

kakak sudah menjadi kewarganegaraan sana belum?
    Wah selama Indo masih apply no dual citizenship rule saya gak akan jawab yang ini wkwkwkwkwk

terakhir balik ke indo kapan kak?
    Tahun 2009

top/bot ? lol
    Bisa dua-duanya (versa hahaha) tapi prefer top.

kota yang paling ingin dikunjungi apa?
    Vaitape (Bora Bora island near Tahiti)

fiancee nya tau gak kakak sering nangkring di boyzforum?
    Yah jelas tahu atuh. Aku malah suka terjemahin dan dia ikutan ngakak.

eh,, kakak sudah punya kontak siapa aja sih di boyzforum ini ?selain ak[u/s]
    Yah siapa aja yang mau ngontak gw. Gw mah orangnya gak pilih2.

makasih kak
    Kembali @boyszki. Thank you untuk pertanyaan2nya.
  • edited March 2016
    @Adrian69 jadi BOTD ya.. jenis pertanyaan apa yg paling disukai?
    Hello Dedek cutie @Prince Kael

Yang paling disukai pertanyaan yang gampang jawabnya hahaha....
  • edited March 2016
    Kakak @Adrian69 kenapa 1 + 1 = 2?
  • Pertanyaan kuh gak di jawab kzllll
    Fakkkkkkkkkk
  • Bumi itu bulat, jika 987654321=4, berapakah 8888888889?
  • Kak @Adrian69 bagaimana caranya mengatasi orang tua yg super over-protective (bener ga sih nulisnya?) ?

Bagaimana caranya mengubah seorang yg anti-sosial, kalau ngomong seperlunya. Tapi kalau di dunia maya menjadi seorang yg aktif?
    Dedek cute @Prince Kael ,
    Ortu protective itu bermaksud baik. Mereka tahu banyak bahaya di luar Dan gak mau @Prince Kael get into trouble. Tapi emang suka jadi over protective. Kalau mau get over that, @Prince Kael mesti ajak mereka diskusi dulu. Kenapa mereka jadi parno dan holding you down. Mereka mesti disadarin @Prince Kael bukan anak kecil lagi dan udah waktunya mulai dapet responsibility lebih dan bisa nentuin arah sendiri. Nanti @Prince Kael kalau gak dilepas gak belajar mandiri dong. Dan kalau salah2 dikit mah biasa asal bisa belajar dari pengalaman dan gak ngulangin. Emangnya mereka growing up perfect dan gak pernah bikin salah? Role mereka sekarang mesti berubah jadi support dan bukannya leading @Prince Kael anymore.

Maksudnya mengubah orang yang introvert jadi aktif, atau merubah orang introvert di dunia nyata jadi aktif kayak di dunia maya?
    Kalau @Prince Kael bisa specify nanti @Adrian69 jawab deh.

Thanks pertanyaanya Dedek manis @Prince Kael :kissing_heart:
  • dwippa wrote: »
    Akoh baru tauu ka adrian jadi botd

Rincian pengeluaran bulanan kaka ..?
    Jelaskan!

Hello @dwippa .

Wuidih rincian pengeluaran bulanan???
    Emangnya mau nambahin dana buat pengeluaran gw? Xixixixixi...
  • YourSenpai wrote: »
    Whats your biggest pet peeve?
    I have two:
    - injustice
    - rude people

Thanks for the question @YourSenpai :smile:
  • levicorpus wrote: »
    Yah jawabnya pendek bgt *kuciwa
    Yah sorry ceu Lepi @levicorpus ....

Yang penting pendek tapi "dalem" kan? Apa nggak kerasa udah sampe pangkalnya? :joy:
  • Halo Kang, kalo disuruh pilih aroma Kayu, buku baru, kayumanis, vanilla, kopi atau persik. pilih aroma apa?
    Hello @McGerronimo Gero.

Gw udah tahunan jadi slutty jungkir balik gak keruan, saat ini udah waktunya gw balik jadi Vanilla lagi deh :wink:
Sign In or Register to comment.