BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1185618571859186118622237

Comments

• Kylie or kendall?
  • Lebih suka liat dia pegang mesin dj atau gitar?
  • Hiruma wrote: »
    Lebih suka liat dia pegang mesin dj atau gitar?

Sama aja si. Tapi lebih seksi pas pegang gitar, macam di grammy kemaren hehe. Asli deh suka
  • YourSenpai wrote: »
    Kylie or kendall?

Kendall bang...
  • aldino_13 wrote: »
    mau intimate lagi sama gue ga?

Nggak. Udah ada yg punya akunya.
  • boyszki wrote: »
    akun @BOTD itu punya omin apa bukan?

Dulu iya. Sekarang udah bukan si. Udah dipegang sama akun xxxxx dan xxxxx
  • ohya masak?

oh iya, kan akun botd punya omin,, kan omin pernah jadi botd(tapi itu kesalahan teknis kata e --") terus diganti botd nya menjadi bang hehe_adadeh

pertanyaanku kenapa bisa kesalahan teknis? sedangkan akun botd dipegang sama omin..?

coba kau tanyakan sama omin yaaaaaa.....

thankyou reyhan
  • Skrillexx wrote: »
    Hiruma wrote: »

Sama aja si. Tapi lebih seksi pas pegang gitar, macam di grammy kemaren hehe. Asli deh suka

Kyaaaaa gw juga sukak xD. Apalagi pas dia maenin rambutnya uwuwuw banget deh.

Keliatan ganas tapi kalem ughhh
    andi_andee wrote: »
    Kenal andee ga?

Nggak. Dia sudah melupakan aku

Kyaaaa!!!
    Masih ingat ternyata~
    Ga pernah lupa kok~

*mau dikatakan apa lagi~
  • boyszki wrote: »
    ohya masak?

oh iya, kan akun botd punya omin,, kan omin pernah jadi botd(tapi itu kesalahan teknis kata e --") terus diganti botd nya menjadi bang hehe_adadeh

pertanyaanku kenapa bisa kesalahan teknis? sedangkan akun botd dipegang sama omin..?

coba kau tanyakan sama omin yaaaaaa.....

thankyou reyhan

Mungkin bang Indranya nggak pengen jadi BOTD. Makanya dibilang kesalahan teknis... Kan biasanya dia sibuk. :D ntar kutanyakan yak..
  • Hiruma wrote: »
    Skrillexx wrote: »

Huhahha selera kita sama ternyata. Asli, seksi abis deh skrillex waktu itu. Keren pokoknya. Dan masalah ganas, ganasnya itu ketutup sama kacamata sama ekspresi kalemnya itu haha
  • andi_andee wrote: »
    andi_andee wrote: »
    Kenal andee ga?

Nggak. Dia sudah melupakan aku

Kyaaaa!!!
    Masih ingat ternyata~
    Ga pernah lupa kok~

*mau dikatakan apa lagi~

Hehe, oh masih ingat ya? Aku kira lupa.

Huhahha selera kita sama ternyata. Asli, seksi abis deh skrillex waktu itu. Keren pokoknya. Dan masalah ganas, ganasnya itu ketutup sama kacamata sama ekspresi kalemnya itu haha

tapi kerennya ilang kali di belakang mesin dj x(
  • Ada videonya Skrillex main gitar di grammy?
    Munculin dong disinih kaka~ :smiley:

Apa pengalaman yang paling mengesankan selama pacaran?
Sign In or Register to comment.