BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11621631651671682237

Comments

• @aga_namaku kembar berdasarkan persepsi dr berbagai member bf jogja jadi anggap aja itu suatu pujin
  • Eh mas @giovan kenal sama mas @dundileo ga? Doi juga alumni salah satu PTN di Bandung juga lohhhh :3
  • aga_namaku wrote: »
    aga_namaku wrote: »
    @aga_namaku kok jrg ikut gathering jogja lg? Kembaranmu lg galau loh #semogakagaksalahorang

Aku kan baru gabung di gathering Jogja bln Januari kemarin @reitnaws_89, jadi itungannya baru 1 kali gak ikut gathering pas februari kemarin. Lah kembaranku siapa? hayo salah orang kagak..haha

Hoooo.., si @arif_jogja masse

kembar dari sebelah mananya @reitnaws_89? hadeh

bener lho pas awal gath gw jg susah ngbedain aga sama mas arif

sering ketuker
  • @dandykuerentz
    ini pula.
    jelas2 bajunya beda.
  • IMT17 wrote: »
    nanyak lagi dooonk. . .

sate/soto?
    sedih/setres?
    freesex/savesex?
    mandul/minidick?
    mama/papa?
    comingout/discreet?
    boyzforum/manjam?
    ngoral/dioral?
    nganal/dianal?
    gede/kecil?
    miskin tapi tampan/kaya tapi jelek

pertanyaan esai :

jelaskan sedikit tentang dirimu mas aga @aga_namaku

soto
    sedih
    savesex
    minidick
    mama
    discreet
    boyzforum
    ngoral
    nganal
    gede
    miskin tapi tampan

@IMT17, aku itu aslinya pendiam tapi kalo udah nemu yg klop gak diem lagi. Suka hal-hal berbau natural dan budaya. Kata orang aku manis.
    Aku kalo marah cuma diam trus ninggalin orang itu. Selebihnya pm aku aja,wakakak
  • Eh mas @/giovan kenal sama mas @/dundileo ga? Doi juga alumni salah satu PTN di Bandung juga lohhhh :3

Ngga tuch XP
  • Giovan wrote: »
    @reitnaws_89‌
    ndut cayankk...

mas @aga_namaku‌
    cowok lokal kan juga terdiri dri beragam etnis n suku.
    ada ga ketertarikan karena suku tertentu? suku/etnis apa? #NoSARA
    Punya pengalaman berhubungan dengan lebih dari 1 suku/etnis?
    Apa yg menginspirasi mas utk membuat trit fenomenal tsb?
    Kesan dan pesan mas setelah (katanya) mengikuti gath bulan jan apa?

@Giovan ini anak Jogja ya?

aku sih suku apa aja gak masalah, tp gak asal juga maksudnya. Yg penting bisa bikin aku nyaman aja.

Aku BF-an beberapa kali dgn orang beda suku, ada Sunda, ada Jawa-Jepang, Palembang, Timor Leste-Portugis, sedangkan aku sendiri orang Jawa. Tiap suku punya nilai plus masing-masing buatku.hehe

Bikin trit PCL itu awalnya cuma iseng karena stres mikir skripsi gak kelar-kelar trus bikin itu, kebetulan aku punya banyak koleksi foto hasil searching.hehe

Kesan ikut gathering Jogja pertama kali, anaknya asik-asik, rame, gokil, pokoke nyenengin bisa ikut
  • arif_jogja wrote: »
    @dandykuerentz
    ini pula.
    jelas2 bajunya beda.

iyo mas @arif_jogja jelas-jelas kita bajunya beda aku pake kaos berkrah kalo mas @arif_jogja pake kemeja putih. @dandykuerentz dan @reitnaws_89 kami berdua cuma sama- sama tinggal di daerah yang sama
  • mencium aroma plastik terbakar. sangit tauk

calling all @g21
  • mencium aroma plastik terbakar. sangit tauk

calling all @g21

Iyes!!! Sangat sangat menjijikkan !!! Hih
    MUTILASI
  • kamu baca kan jell?
    ngga kenal katanya jell, ngga kenal

fiyuuuhhhhhh
  • kamu baca kan jell?
    ngga kenal katanya jell, ngga kenal

fiyuuuhhhhhh

iiyesss

ohiya hai mas @aga_namaku pilih mana nih Team JUPE atau Team DEPE? Alasannya kenape? Dah lay:))
  • Giovan wrote: »
    Eh mas @/giovan kenal sama mas @/dundileo ga? Doi juga alumni salah satu PTN di Bandung juga lohhhh :3

Ngga tuch XP

oh mas @giovan beneran ga kenal? nanti klo ane lebaran balik k jkt mau nitip salam kenal ga?
Sign In or Register to comment.