BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11601611631651662237

Comments

• mas @aga_namaku kemana ya ??? =="

kok sejak tadi dipanggil ga nongol2.
  • dulu aku pernah pm aga,tapi lupa sopo toh aga?

gak pernah liat di byzroom,bzstyle,bzstory,

sopo toh?
  • Thread phenomenalnya Pesona cowok lokal bang @rigil
  • 9gags wrote: »
    Thread phenomenalnya Pesona cowok lokal bang @rigil

oowh
  • gantiii ^^,)
  • BOTD wrote: »
    Terima kasih untuk saudara @shishunki telah bersedia menjawab pertanyaan pertanyaan dari audience dan para penggemar .
    Dan selamat bergabung di jajaran BOTY! Boyz Of The Yesterday!

DAN KINI!!

MARI KITA SAMBUT!!

SALAH SATU NOMINATOR THREAD TERFAVORIT BOYZFORUM AWARD 2013!!!

THE ONE AND ONLY!!

@AGA_NAMAKU

Waktu dan tempat kami persilahkan.

Eh moderator @BOTD ini dadakan banget ngasi tau kalo giliran aku jadi BOTDnya hari Minggu ini, aku belum ngasi tanda setuju ya di pm kan? Hayo?
    Antara hari dan tanggal masa nggak sinkron? huhu....

Btw yo wis lah, meski aku taunya giliran jadi BOTD-nya telat, baru jam 00.05, gak papa aku ladenin dah pertanyaaan teman2 BF semua dengan senang hati ;;)
  • sugarpova wrote: »
    Kak @aga_namaku punya koleksi foto hot dapet dari mana aja?

dari berbagai sumber @sugarpova, ada yang dari FB, blog, twitter, hibah dari member BF lain, dll,,,hehe
  • edited March 2014
    iuss wrote: »
    mas @aga_namaku , kenapa suka sama cowok2 lokal ???

@iuss, Karena cowok lokal itu kan sistem kekerabatannya kan deket banget denganku,halah biologi banget, ya contohnya dari bentuk fisik (warna kulit, postur tubuh, dll)nggak jauh beda sama kita. Kalo cowok non lokal aku nganggepnya seperti makhluk asing,hehe...

Cowok lokal itu juga kesannya eksotis,haha
  • Mas @aga_namaku namany beneran aga?

Iya, itu nama diambil dari nama depanku yang terdiri dari 5 huruf trus aku ambil 3 huruf di antaranya dan jadilah nama "AGA". Ayo @DhegaDiggory tebak namaku yg 5 huruf! heee...
  • arti sahabat untuk mas @aga_namaku apa?
  • elsa wrote: »
    Hai @aga_namaku selamat yaaaa menjadi BOTD kali ini .

Well, kamu anak militerkah?

makasih @elsa...

aku anak militer? enggak banget dah,haha.. kalo postur tinggi sih iya, tapi bukan anak militer. Nggak mau masuk dunia militer juga. Ogah dah... Lah kenapa kamu ngira aku anak militer? Jelaskan secara singkat dan jelas!
    *soal ujian sekolah banget,,hahah

• elsa wrote: »
    Eh salah orang ! Wkwkwkwkwkwkwk

salah orang gimana @elsa?
  • iuss wrote: »
    mas @aga_namaku kemana ya ??? =="

kok sejak tadi dipanggil ga nongol2.

aku udah nongol kali @iuss, aku baru tau kalo dapet giliran jadi BOTD tengah malem ini tadi.huhu... ya gara-gara moderator @BOTD nyebutin hari dan tanggalnya salah.
    Awalnya bilang jadwalku selasa, trus diralat jadi hari Minggu tanggal 10 padahal hari Minggu kan tanggal 9, hadeh
    *tepok jidat dah
  • rigil wrote: »
    dulu aku pernah pm aga,tapi lupa sopo toh aga?

gak pernah liat di byzroom,bzstyle,bzstory,

sopo toh?

Heheh, iya aku gak pernah nongol di ketiga kategori room di atas, maklum aku selama ini silent reader di beberapa trit.. Pernah sih sesekali komentar tapi jarang banget....Aku cuma unjuk gigi di tritku sendiri,hehe...
  • puck wrote: »
    gantiii ^^,)

ganti apaaan @puck?
Sign In or Register to comment.