BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pendapat dan Rekomendasi Lagu Metalcore dan sejenisnya.

1141517192025

Comments

• aku christina aguilera aja dah, uwwooo wooo yeayeaaaahhh *beltingglissandoon5thoctave* yuhuuuuuu *ascendingusingheadvoice*
    nanNanananNanaaaa

workin at the carwash!!
  • Dulu pas umur 18-23thn masih suka Avanged, LP, itu dari tongkrongan. Saya pribadi lebih suka ke arah screamo or hardcore, macem Asking Alexandria, BMTH, Alesana, Attack2!! Dari Indo suka Killing Me yg waktu masih ada san san.
    Lagu dari band2 diatas wajib di denger pas bgun tidur sama bete. Biar dapet semangatnya :D

Sekarang hijrah ke Owl City. Kebanyakan dgerin juga bwt tidur aja. Sisanya lagu yg menurut saya enak didenger aja. Sesekali kangen dger lagu2 hardcore diatas bwt ilangin suntuk :)
  • Kak @hiruma nih,,,

Kapan nih kak karaokean lagi?
    ;;)
  • oh ya dulu sempat dengar lagunya system of a down di tv, keren.
  • penyanyinya kyak orang lagi kumur2.
  • Bro @halrien tadi gw abs downloadin lagunye si nightwish
    Dan semuanya enak!!

Rekomen dikit kya dead garden, white night fantasy, ave, hell planet, devil and the deep.

Brasa kek lagi nonton film fantasy dah hhaa
  • arif_jogja wrote: »
    oh ya dulu sempat dengar lagunya system of a down di tv, keren.

@arif_jogja mayan.
    Coba lamb of god.
  • .
    Dan kalo lu pernah denger lagu mereka yang judulnya "So Far Away" itu bahkalan tersentuh karena itu kaya lagu warisan salam perpisahan dari The Rev Vokalis mereka dulu yang udah meninggal.

the rev drummer keleus
  • @andi_andee kelarin dulu tu skripsi (:|
  • hihiho, sip kak @hiruma, makasih ya hihihi... sukkkaaakkk
  • @Hiruma doi nyanyi juga kali :p
  • mau nyanyi 100x pun kalo udah ngomongin A7x posisi dy ttep drummer (:|
  • Iya enak semua, tapi gw baru ngeh beberapa lagu kaya elan, bye bye beautiful, escapist sama i want my tears back
  • Next my Favorite song..

1. Franz Ferdinand - Take me Out
    2. Bear Hands - Agora
    3. Fall Out Boy - Centuries

oke segitu dulu bro..
  • Lp semuanya lagu lamanya enak,
    Muse uga suka lagu lamanya,,
Sign In or Register to comment.