BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FENOMENA cewek "gila" di layar kaca.

1246

Comments

• Deswita gila juga. apalagi bareng soimah.
  • tunggu, gak ada yang nyebut Olga?
  • olga???? kalo olga sih bukan cewek tapi ......cewok (cewek terlahir cowok) hehe
  • IMT17 wrote: »
    @NanoB : iya chika,gw lupa namanya tadi,
    tu anak ngeblande banget kalu di ovj...
    trus cablak nya ngocok perut..

gimana ya kalu beberapa cewek gilak ini digabung di satu shoot frame acara...gw yakin besoknya gw masuk RSJ hahahahha

hahaha... iya bener bro @IMT17, ngebayangin mrk semua dikolaborasi bakal kyk gmn ya???
  • @NanoB : salutnya ya,mereka tu punya stylenya sendiri2,ciri khasnya gak jiplak artis laen,
    chika girly nyeleneh,fitrop alay lebay yang memang lebaay hahaha
    trus jesica iskandar cewek bego tapi pinter gombal,nicta gina cewe culun yang semua udah tau dandanannya aja bikin isi perut pengen keluar,
    dan tingkah mereka....ckckck no koment dee kalu memang di satuin di satu acara....
  • Ada yg ketinggalan si flo yg pny band bareng uyaa kuya.. Dl suarae sering ngehiasi iklan2 di tipi.. Gw suka bgt mas suaranya... Flooo dimanakah kau ;(

Kalo ada bajai bajuri edisi terbaru kyk jesica iskandar cocok bgt peranin dadi oneng.. Coz mukanya mirip bgt rike diah pitaloka kalo jadi oneng.. :D bajai bajuri e si chand kelvin... Hahaahahaah (oot dah :D )
  • @anton_cepz fla kali, yg grup tofu khan?
  • firkhafie wrote: »
    @anton_cepz fla kali, yg grup tofu khan?

Oh namae fla ya hehehe iya yg itu :D
  • Kalo olla ramlan ngejoke di tukul aku tetep ketawa bukan lucu joke nya dia tp garingnya.. Lol kesiaan kesian.. Semangat olla!
  • Olla?sexy aja dia...apalagi suaminya..
  • olla ramlan mah ga masuk kategori gila
  • klo dewi persik dia masuk tuh, tapi gila dalam arti yg sesungguhnya...soalnya kata2 sama kelakuan berbanding

beda sama akuh ....yg fisik tuturkata dan kelakuannya cantik paripurna :-*
  • @imt17 Rina nose selalu bikin ngakak.. sule dlm bentuk cewe... bisa nyinden, dubbing, niru org terkenal, joged2 ngacolah,.....
  • Chika waode,lmyn.yg heran,liat si wendy cagur niruin gaya fitrop sj dah bikin ngakak...apalagi liat yg asli...lay...
  • @adam08 : gw uda lama banget mratiin dia pas masi baru2 muncul di tv,dan gw yakin tu anak bakal laku,kebukti kan sekarang,satu lagi,tu anak jarang mejeng diinfotainment,
    konsist banget ama bidangnya,pas di tawarin suruh rekama ,katanya biar tu jatah para penyanyi,gw gak mo ngambil aji mumpung,cadas khannnnn?
Sign In or Register to comment.