BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FENOMENA cewek "gila" di layar kaca.

1356

Comments

• nutrijell wrote: »
    aku sukak Ingrid Widjanarko, dia dulu di Dunia Bintang wkwk;))

sukak jugak Ulfa Dwiyanti di Ngerumpi di Mall wkwkwk rempong abiezzz:)))

sukak Soimah jugak pokok e jos gandos kotos2 nganti mbledhosss lol:))

soimah mah super gilanya...tp kdg dikit ilfil liat dia ngakak....
  • fitrop wrote: »
    klo kategori chabe2an ada ga masse?

tu kan..."gila"?

kok gila?? smuah orang jg tau klo akoh satu2nya artis waneetha yg hnya mengandalkan paras cantikk ;-) :-*
  • kok gila?? smuah orang jg tau klo akoh satu2nya artis waneetha yg hnya mengandalkan paras cantikk ;-) :-*[/quote]

sexiest comment...
  • sarseh, fitrop, ria irawan, jupe.
  • Jas merah boys... Sarah sechan, ruben onsu, trans tv pernah menghina para veteran dgn jadiin mereka peserta kuis rangking satu. Jd mereka ditanya2in sambil berdiri tegap seakan ni host dua kompeni belanda.. Cuih! Sorry emosi
  • Soimah juga skrg mulai ilang jati diri. Udh bagus2 dgn karakter kental jawa skrg malah betingkah ga karuan.. Mending mending mending si asri welas mah..
  • raroma wrote: »
    Kalo pengisi suara On The Spot gimana? Walau mukanya gak ditampilin tp wawasannya luas soal dunia. Hahahha... #ngaco

HUAHAHAHAUAHUAHUANJINGAHAHA =)) =))
    andai saja suaranya kayak Samantha (Scarlett Johansson) di Her ya. akkk. sukak.

katniss, tolong ralat yaaa, pengisi suara samantha itu adalah aku looooh, jangan silap kau yaaa
  • asshole kau elsaaa!!! =)) =))
  • mpok ati, gada matinye
  • chika jessica jg lumayan gila
  • rina nose gays,mati gw kalu dia uda bikin ulah,sekarang aktif di d academy,kmaren sempet ada di malam final afi...
    fitrop juga,alay nya kebangetan n gw sukak...

gw jamin dengan style mereka yan unik kayak gitu,job bisa jalan terus,karna bisa nyelip di event apapun...
  • Fitrop gw suka. tp Kdg ilfil liat rina.aplgi kalo dah niru upin ipin,basi getoh...selera org lain2 ya @IMT17? :)
  • @brianbear_89 : tu tadi selera org beda2,gw malah ngefans berat ama rina,suaranya juga bagus banget...
    bisa nyinden, copycat suara artis lain juga bisa paass hahaha aneh selera gw ya?
  • @NanoB : iya chika,gw lupa namanya tadi,
    tu anak ngeblande banget kalu di ovj...
    trus cablak nya ngocok perut..

gimana ya kalu beberapa cewek gilak ini digabung di satu shoot frame acara...gw yakin besoknya gw masuk RSJ hahahahha
  • vega empat mata juga lucu
Sign In or Register to comment.