BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NICHOLAS SAPUTRA VS REZA RAHARDIAN (ada yg mau nyumbang pict?)

1246710

Comments

• baru inget klo dulu pernah ketemu nicholas saputra di blitz GI (dia barengan miles dan riri riza)
    asli cakep, tinggi dan putih
    rambutnya diiket ketat ke belakang
    cool abis
  • kalo dari bisik-bisik di dunia infotainment, si reza bukan dengan si nico, tp justru dengan si afghan setelah kmrn putus dgn barli
  • Barli yg dimaksud itu barli asmara? Yg kdg nongol di entertainment news NET?
  • @CinTaPuCCiNo Wkwkwkwk , kaka merhatiin goshiiip juga.

iya, Barli Asmara, desainer.
  • @Adam08
    justru gw hampir gak pernah liat infotainment, jd ceritanya teman gw ini sahabatan ama org infotainment, nah dia yg pernah cerita saat kita lg kumpul-kumpul, hehe
  • Rere_gebot wrote: »
    ashahishi wrote: »
    wah2 dari tampang mereka berdua kok nggak ada tampang gay ya... Kalau katanya sedikit melambai..... Masa sih nggak percaya

iya ya? katanya agak melambai gitu, tapi kok gw belum pernah liat dia cem gitu ya?

Yakali liatnya didepan kamera jelas aja pencitraan...gw pernah liat si reza sama temen2nya di GI,dan memang "keliatan"
  • @underwood_boys hahahaha . Afgan nokomen ya . Kalo temenan sama afgan di path udh bakal tau siapa pacarnya . Kalo reza mah yaudadeh ya seiring berjalannya waktu juga pasti bakal ketauan . Kenapa harus sama nico sih tapi . Ga ikhlas lahir batin :(

Kan gue buka celebrity circle jadi ga bisa temenan sm Afgan di Path, emangnya siapa sih bf nya ? Bilang aja identitas lo aman kan selama masih di forum ...
  • Dua duanya cakep,berbakat,cool,pinter...dan ssst....dua duanya (pernah) digossipin GAY.Diantara keduanya,Nicholas Saputra(lahir 24 februari 1984) dan Reza Rahardian(lahir 5 maret 1987)...siapa yg lbh kamu suka?.....let's vote......

Waww, tanx god infonya, gw seneng bnged klo nicholas ternyata gay . . Gw suka dia semenjak dia msh SMU dulu dan sampe skr gk pernah PUDARRRR haha
  • EdryEdrya wrote: »
    Dua duanya cakep,berbakat,cool,pinter...dan ssst....dua duanya (pernah) digossipin GAY.Diantara keduanya,Nicholas Saputra(lahir 24 februari 1984) dan Reza Rahardian(lahir 5 maret 1987)...siapa yg lbh kamu suka?.....let's vote......

Waww, tanx god infonya, gw seneng bnged klo nicholas ternyata gay . . Gw suka dia semenjak dia msh SMU dulu dan sampe skr gk pernah PUDARRRR haha

meski dia gei, masihkah ada sebuah asa, untuk kamu menjadi pendampingnya? Paling tidak selir lah !
  • sama Nico ditendang iya, keliatan banget dese standarnya tinggi gilak @elsa
  • Adam08 wrote: »
    sama Nico ditendang iya, keliatan banget dese standarnya tinggi gilak @elsa

hahahahahahahahahahahahahahahaha
  • @adam08 klo punya tongkrongan kyk gini, baru deh boleh pd deketin nicho

nicho sempet ktemu ma Dom ga ya pas kerja di channel [v] ?
  • @firkhafie plus otak yg cerdas
  • Reza gw pernah duduk sebelahan di Starbucks pas ngobrol sama temen nya tentang skor flappy bird ngondek habis. Kalau Nicholas sih berapa kali ketemu di mall orangnya cool habis. Kalau afghan gw ketemu sekali di toko batik sama cowok terus ngomong agak manja gitu deh...hehe
  • Whattt????
    Omg.....
    *geleng2 kepala*

Niccooooooooooooo..............
Sign In or Register to comment.