BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NICHOLAS SAPUTRA VS REZA RAHARDIAN (ada yg mau nyumbang pict?)

2456710

Comments

• Reza dulu gosipnya sama perancang busana itu kan
  • Nicholas ama reza emg beneran tauk! Sosialita2 di jkt udh pada tau. Tinggal afgan aja yang belom nih. Hahahahaa .

Beneran apa? Afgan bukannya sm Inu Numata yahh??? Lengket bgt kan mereka .. smp smp diciptain lagu Pesan Cinta si Afgan .. Inu nya jg agak ngondek tp lebih manly soalnya guitarist ...
  • edited February 2014
    dilomaladi wrote: »
    Reza dulu gosipnya sama perancang busana itu kan

Barli Asmara? He's cute lohhh but yaaah namanya fashion designer ngondheka tunggal ika .

Tex Saverio sm siapa yaaaa? I love his hair , alumni BPK1Jakarta .
  • malah nico yah yg dadanya hairy
  • Tex Saverio belum denger gosipnya nih. Oh, dia alumnus SMAK 1 @underwood_boys

Yg suka dari Nicho, dia konsisten untuk pilih-pilih film dan iklan. Jadi kesannya tetap mahal.
  • Katanya, Reza itu gay yah? Bener gak sih?
  • reza,ga nahan bewoknya
  • Sebagai banci khayal khayal pengen banget aku main bertiga sama mereka berdua

main apa bang?kok bertiga...
  • Klo gak salah pernah dgr d entertainment news, pas reza d tanya, dia pernah jawab, "emang klo saya gay, ada masalah?"

main apa bang?kok bertiga...
    permainan bola-bola dengan dua stick liar
  • dua-duanya biasa aja
  • Pernah ketemu nicholas di PIM taun lalu pake kaos oblong putih v neck celana pendek krem pucat.. Cakep banget badannya berisi bagus ga kering. Nenteng tas belanjaan.

Kalo reza, sorry buat para fansnya, sumpah bosen banget liat dia.. Kayak diblokir dia semua film2 sekarang.. Tp concern nya ke pendidikan bagus banget.. :-)
  • kalo reza iya, agak ngondek juga. Kalo ngomongin soal beginian dulu ada ahlinya @bagistav
    Kalo gw masih lbh senang liat nicholas
  • nicholas dongggs dia kya berkelas gimana getho... :-*

klo reza kya agak lembek.
Sign In or Register to comment.