BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT RITA SUGIARTO

2

Comments

• suranya bagus ya, bisa tinggi.
  • Respect sama diva2 jaman nya rita.. Waktu itu dangdut enak banget loh. Jd jelek skrg ya karena kl dgr dangdut konotasinya negatif.. Walau bukan fans dangdut tp suka bbrp lagu dangdut yg masih real, masih original.. Syahdu nya rhoma tu enak :-) tp anti banget sm penyanyinya wkwk
    #SaveDangdut :-)
  • Nini karlina yg nyanyi Cinta Terisolasi ya? Dulu suka bgt lagu itu. Dangdutnya ”nyunda”
  • agha_arch wrote: »
    Nini karlina yg nyanyi Cinta Terisolasi ya? Dulu suka bgt lagu itu. Dangdutnya ”nyunda”

mungkin maksudnya Lilis karlina x ya :)
  • gays ada yang tau gak model video klip terbarunya mbak rita ini,
    model cowoknya lumayan lhoooo,
    kalu gaak salah judulnya "ikhlas".. .
  • gw suka yg biar merana.. tanggo tanggo an :)) zainal juga keren tuch...
  • Aku suka lagunya yg tersisih, kereeen
  • aq suka yg 2kursi,
  • IMT17 wrote: »
    gays ada yang tau gak model video klip terbarunya mbak rita ini,
    model cowoknya lumayan lhoooo,
    kalu gaak salah judulnya "ikhlas".. .

satu lagi cirikhas mbak rita sugiarto ,.yaitu selalu memakai model brondong di setiap video klipnya..uniknya disini..haha
  • @lion_heart : setuju hahaahah

@jonatjco wawasan musik gak stuck di pop,banyaak genre yang asik termasuk dangdut,
    yah gw maklum kok,kapasitas otak lo tentang musik udaa full isi nya momon,jadi gak tertarik ke artis yang laen....

so teruskan lah kau begitu,tapi seenggaknya jangan narik simpati orang lain cuma buat sesembahan lhooo.. .

ingat ni trit rita,bukan momon
  • IMT17 wrote:

@jonatjco wawasan musik gak stuck di pop,banyaak genre yang asik termasuk dangdut,
    yah gw maklum kok,kapasitas otak lo tentang musik udaa full isi nya momon,jadi gak tertarik ke artis yang laen....

so teruskan lah kau begitu,tapi seenggaknya jangan narik simpati orang lain cuma buat sesembahan lhooo.. .

ingat ni trit rita,bukan momon

yg bahas momon siapa di sini ogeb?
  • gw cuma ngingetin doank nat,secara sejagad bf juga tau,semua trit yang lu bahas cuma si kunti kan?
  • edited February 2014
    Oh haha. Apa bedanya Lilis sama Nini, @brianbear_89 ? Bersaudara kah?

Yg Tungkeripit nya Emak Rita sugiarto juga asoy tuh
Sign In or Register to comment.