BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT RITA SUGIARTO

edited February 2014 in BoyzStyle
Buat fans Sang Legendaris dangdut Rita Sugiarto ngumpul yukkk
«13

Comments

• wkwkwk.. mo nyaingin thread nya nyai momon ya...
  • omg!!! sukak lagunya Mak Rita yg MATI LAMPU, PIANO, PACAR DUNIA AKHIRAT dll :))
  • Gara2 org tasik jd tau rita sugiarto and SRK.Hidup tasik....
  • Wowww.. Nenek aq dulu sering muter pas taun 1994 aq masih 5 taun. Enak suaranya.
  • kirain rita sugiarto lesbian
  • awal2 90an kyknya musik dangdut cukup populer ya
    ak ga inget sapa2 aja penyanyinya, tapi klo lagunya bbrp msh inget kyk mati lampu ato piano nya bu rita ini

ga tau d klo @algonzo ato @boljugg ato @rigil
    masih pada inget ga ya?
  • gw tau nya nini carlina asal banyuwangi...
  • tetangga gw suka dgr radio dangdut dan lumayan sering puterin lagu rita sugiarto ini. Lama2 gw jd hafal.
    Macam Tersisih, Dua Kursi, Pacar dunia akhirat, Biarlah Merana, Semakin sayang semakin kejam.

Lama2 dengerin asik jg. Xixix
  • JonatJco wrote: »
    cih

Ada masalah?
  • kirain rita sugiarto lesbian

:))
  • @boljugg nini carlina apa kabar ya skarang? klo adeknya khan eksis lagi tu digosipin ma bang ipul

@ts kyknya judul threadnya lebih enak all about dangdut deh, jadinya bisa ngomongin yg laen2 juga
    klo rita sugiarto khan paling sdikit aja yg bisa diomongin
  • nini kyk nya masi janda pe skrg

gw suka suara hati yg di remake mila aruna

please call me nya jupe

ike nurjanah juga bagus2;
    terlena; sun sing suwe; merpati putih
    bnyk bgtt...

lagu2 nya band monata as iwak peyek etc

ada bayangmu nya melinda

cos dulu buat bekgron nya mas rudy yg goyang nya sexxy bgt haduh

bodi keren berani goyangg pulakk

@firkhafie
  • ak ga suka kebanyakan lagu dangdut skarang liriknya tu njijik'i trus murahan gitu
    misal ni ya :
    penyanyi ce bilang ke penyanyi co klo dia hamil
    trus penyanyi co nanya tu ce hamil sama sapa
    trus penyanyi ce jawab "ya sama lu lah, masa sama setan"
    nah, dari situ khan bisa disimpulkan seharusnya cewek-cowok itu suami istri, knp respon suami pas istri bilang dia hamil malah kyk gitu (mempertanyakan hamil sama sapa)
    dg lirik kyk gitu brarti khan mereka kumpul kebo *ewh

trus ada lagi yg ngerasa ga bersalah krn ngerebut suami orang (malah nanya ada nggak hukum perdata ato pidananya jadi selingkuhan)
Sign In or Register to comment.