BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ku Memilih Setia

2

Comments

• adam25 wrote: »
    blujaws wrote: »
    adam25 wrote: »
    @blujaws ya kali orang utan.. :P

@Fad31 baca ini cerita, biar makin setia..

@adam25 wah wah.. Iya deh.. Ehm itu ngasih pesan k bf nya ya

@Fad31 tolong jelaskan apa hubungan kita sebenarnya kepada @blujaws ..

Mini gath? nunggu 2 orang lagi deh, kalo ber3 terlalu sepi..

@fad31 @adam25 hayoooo jelaskan hayooo.. Btw mini gath apaan? Blum tau smua istilah d BF ini
  • @adam25 hahah..kita musti gimana apa musti konfrensi pers d infotemen tntang hubungan kita? trus gimana dengan karir kta sebagai pengamen lampmer? aku gak mau karir hancur gara2 itu .LOL.#alasekutertukangsensasi
    yo wess lah kita gath berdua aja..lol
    @blujaws kita cuma temen senasib dikota yg sama dimana kamu jg berpijak #weleh , mini gath itu semacam ketemuan gtu ngbrol2
  • Fad31 wrote: »
    @adam25 hahah..kita musti gimana apa musti konfrensi pers d infotemen tntang hubungan kita? trus gimana dengan karir kta sebagai pengamen lampmer? aku gak mau karir hancur gara2 itu .LOL.#alasekutertukangsensasi
    @blujaws kita cuma temen senasib dikota yg sama dimana kamu jg berpijak #weleh , mini gath itu semacam ketemuan gtu ngbrol2

@Fad31 oooooooooooooo begono..
  • Hai @Fad31,jd km org tas**?eh gmna masi ada radio hary*n*?tasik joget fm?apa martha fm masi ada?...duh gaya gw ndeso tenan,mainannya radio...itu dulu ya...duluuuuu...
  • blujaws wrote: »
    Fad31 wrote: »
    @adam25 hahah..kita musti gimana apa musti konfrensi pers d infotemen tntang hubungan kita? trus gimana dengan karir kta sebagai pengamen lampmer? aku gak mau karir hancur gara2 itu .LOL.#alasekutertukangsensasi

@blujaws sekarang udah pahamkan?
    Senangnya ketemu sesama di sini. Kapan2 mini gath, oke :)
  • adam25 wrote: »
    blujaws wrote: »
    Fad31 wrote: »

@blujaws sekarang udah pahamkan?
    Senangnya ketemu sesama di sini. Kapan2 mini gath, oke :)

@adam25 ajarin daku laaaaaah.. Hehehe
  • Hai @Fad31,jd km org tas**?eh gmna masi ada radio hary*n*?tasik joget fm?apa martha fm masi ada?...duh gaya gw ndeso tenan,mainannya radio...itu dulu ya...duluuuuu...

hooh aku tsk, eh ini @briansaja_89? sejak kapan ganti nama..lol, masih adalah haryani fm mah..jinggel radionya sesuatu.wkwk, emang org tsk jg?
  • @Fad31,yup gw ganti nama,dr dulu seh..cm br td sore di acc momod.bkn,gw bkn org tasik kok...cm pernah pnya sdkt riwyt dgn tasik...yg bersinar. :D
  • @Fad31,yup gw ganti nama,dr dulu seh..cm br td sore di acc momod.bkn,gw bkn org tasik kok...cm pernah pnya sdkt riwyt dgn tasik...yg bersinar. :D

oh bgonoh..ic ic
  • bagus,,, napa nggak kelarin aja nie cerita kan sayang ,,,
    cerita bagus gini!
    by;@quarius, THANX.
  • bagus,,, napa nggak kelarin aja nie cerita kan sayang ,,,
    cerita bagus gini!
    by;@quarius, THANX.

Makasih.. Nanti coba d pikirin
  • @blujaws mau diajarin apa? Hehe
  • @Adam25 apa aja boleh
  • one shoot ya? Ahhh, berharapnya sih bisa jadi cerbung. Tapi okay kok ceritanya.
    ehm, menurut ku. Kalo di awal memutuskan buat pake kata "aku", aku lebih nyaman klo gitu terus. jangan pake aku di awal, di tengah ganti jadi "saya".
    kayak pas di bus tadi kan gitu.
    terus, kata2nya jangan di singkat ya?

udah ah, kepanjangan.
  • rizky_27 wrote: »
    one shoot ya? Ahhh, berharapnya sih bisa jadi cerbung. Tapi okay kok ceritanya.
    ehm, menurut ku. Kalo di awal memutuskan buat pake kata "aku", aku lebih nyaman klo gitu terus. jangan pake aku di awal, di tengah ganti jadi "saya".
    kayak pas di bus tadi kan gitu.
    terus, kata2nya jangan di singkat ya?

udah ah, kepanjangan.

Hehe makasih udah coment.. Ohya kata 'saya' di bus d gunakan karena dialog 2 org yg belum saling mengenal jd d gunakan bahasa formal..
Sign In or Register to comment.