BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

13435373940

Comments

WISH YOU ALL THE BEST!
  • Rumor Luhan mau inactive makin kuat setelah tadi waktu TLP dia nangis tiba-tiba (persis Kris waktu Showcase Shanghai). Please jangan, please. Semoga cuma rumor. EXO tanpa Luhan itu bukan EXO, aslinya. Mungkin kalau yang inactive itu Chen, gak akan ngaruh apa pun. Selain mukanya yang jelek, fansnya juga dikit. Tapi ini Luhan bro, beda banget sama Chen, gue gak bisa bayangin gimana jadinya nanti. Apapun yang terjadi hari Kamis keramat besok, gue siap, asal jangan berita inactivenya Luhan. TT
  • Gue kira gue bakal bahagia banget sepanjang 21 September ini, tapi nyatanya nggak. Yah, gimana pun gue kudu terima takdir. Kalau pun EXO bubar besok, misalnya, gue gak bisa ngapa-ngapain, karena itu takdir. Take care, take rest! Its time for hiatus.

• hahahha...iya bang @ketrukss kayak luhan misal..dia kalo foto itu keliatan di imut"in..tp ya jatohnya manis sh haha..mau ngga di imut"in jg ttep aja manis cute..kecuali tao..aku kalo liat tao ga pas sama line nya..kebalik sama Chen yg ku kira dia line barengan kai..hahaha..
    holler jg enak kok..apalagi yg bagian depan yg cowo ngmg pke b inggris..so hot tp pas stlh lirik "Listen!" jeritan Wow! nya cewe bangett hahaha
  • #AKURAPOPO

• IT'S OKAY WAE LAH.

• I'm so happy tonight... so done.
  • edited September 2014
    dopost
  • luhan emang manis kok koj @kojul tapi masi keliatan lakik ah
    chen? mukannya tua ah kalau kai mukanya mesum,padahal pemalu gt
  • iyaah..kalo diponi apalgi bang @ketrukss muah muah hahaa...hiss ngawur ah..wkwk..kai mukanya rada indonesia gt mnrtku..kalo mnrtku yg bikn aku agak sange ya si chanyeol haha..bibirnya ituu..boleh laah buat emutan wkwkwkk
  • iya banget koj @kojul muka kai mirip satpam di sebuah rumah sakit di jakarta, rada cina gitu, cuma kai ini lebih tinggi aja, haha

koj lu suka orang orang korea gini?
  • hahahha..ngawur ah bang @ketrukss kya satpam? no pict=hoax wkwkwkk

just like because they're good looking,no more
  • hahahha..ngawur ah bang @ketrukss kya satpam? no pict=hoax wkwkwkk

just like because they're good looking,no more
  • @Kojul‌ mirip koj, gw ga suka ngehoax hahaha, cuma kalau mau gw foto, gw bingung mau foto dia pake alesan apa, dan ngapain gw ke rumah sakit juga :o

iya sih good looking, tapi kadang kalo di foto doang lo koj, gw kemarin liat konsernya, ganteng sih, tapi cuma 85% dari kegantengan mereka yg gw liat di mv, poster, atau foto foto di medsos
  • hahahha..bilang aja ngefans doi bang @ketrukss trus mnta ttd dan foto bareng :D

lho emang knpa aslinya bang?
Sign In or Register to comment.