BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

13436383940

Comments

• edited September 2014
    Lebih dari 10 fansite besar Chen setuju buat bikin trend #KimJongDay. Tapi banyak juga fansite kecil yang bikin trend #CaptainChenDay, #HappyChenDay, #HappyChenChenDay, atau #HappyBirthDae. Itu terserah, sih. Yang penting bisa TTWW.

Trendnya lucu-lucu semua. Jadi bingung. TT
  • #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay #KimJongDay
  • @kojul kalo lu suka mana di exo koj? asik loh exo, brondie semua
  • ah tp pny mrk kyknya imut" brgnya bang @ketrukss :D aku dr prtma tau exo sampe skrg cuma suka suho..entah knp aura nya dpt bgt..hehehe..
  • Gue yakinnya sih teaser comeback keluar minggu ini. Semoga aja bener, dompet gue udah siap buat ot11 album ini. Semoga juga konsepnya ballad yang ngeelectric, haha. *ngarep*
  • Atau justru gak akan ada teaser sama sekali, karena come back kali ini justru Japan debut. Gak heran, karena mereka bakal TLP Japan akhir tahun. Bebas sih, asal SM bahagia aja. HA!
  • @kojul imut banget pasti koj, bisa buat korek korek kuping *hiyeksss

tapi kalau punya member china kayaknya ga imut deh, dan member member china itu lakik banget
    aura apa koj? aura homo? haha

• kris nyanyi all of me, wow. gw kaget dia bisa nyanyi lumayan bagus, enak banget di telinga. bukti banget kalau menyanyi itu ga harus nyakitin telinga dengan teriakan yg memaksa *lirik baekhyun dan chen. kayaknya sm salah deh buat kris jadi rapper, harusnya jadi8 supporting vocal nih kris plus visual

*kangen kris *ga move on
  • #HappyChenDay has been trending TTWW for 16 hours (and now still trending).

Makasih buat semua fans Chen yang udah party hari ini, juga buat EXO-L WW, makasih! Semua doa yang baik-baik pasti selalu fans kasih buat member, kok. Sekarang, tinggal nunggu kapan matinya itu trending, sama seberapa gede kue yang dibeli SM buat Chen di TLP Beijing. Segede kuenya Sehun? Atau lebih gede? Atau lebih kecil? Atau malah gak ada?

C-fans emang paling tau cara bikin Chen seneng. Xie-xie~~~ ^^
  • hahaha...tau dr mana pny china ngga kecil" bgt bang @ketrukss :D yaaa aura kedewasaannya lhoo..apalagi di mv history..uugh..menurutku plg gentleman ya doii..hwheh..eh aku lagi menikmati lagu" barunya TTS SNSD sih..holler sama wishper(cmiiw) lumayan laah buat ngehibur...jadi kangen tiffany di mv twinkle..rmbut panjang berponi bibir merah merekah mata lentik..bikin gw sange hahahah
  • ya at least ga sekecil punya member korea @kojul , kalau ga salah punya orang korea paling kecil sedunia kan? huehuehuehue
    iya orang korea sukanya sok imut imut gitu,beda budaya sama orang cina, lebih suka apa adanya. jadinya kalau member cina suruh sok imut dan cantik gitu ya keliatan terpaksa

iyup, lagunya tts bagus bagus, kecuali holler tapi. iya member snsd kalau mau sama gw, kayaknya gw gak akan gay lagi -00-

Kalau Ustad Chen bahagia, kami pun bahagia. TT See you next year on a better trend. ^^
Sign In or Register to comment.