BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1111214161797

Comments

• Aku kok ikut deg-degan pas di adegan terakhir. Rasanya sesek tapi udah ga bisa apa-apa lagi dan euuuh, gak bisa ngomong. >///<
  • typo g mslh ko..yg penting ian harus bahagia nemuin cinta yg tulus buat dia..
    jgn lame" nian next up date..hehe. semangatt!
  • Akhirnya Dewa jujur juga akan perasaannya.

Ian gak puya keluargakah?
  • @VereNara typonya masi bisa lolos sensor nalar jadi ga masalah, ditunggu updatenya TS, ga perlu buru2 dan biarkan imajinasimu mengalir alami tanpa paksaan.. semangatttt..!!!

@3ll0 tremakasehhhh sumonnya dekkkk
  • Dek @3ll0, makasih mention. #pelukciumbuat 3ll0.

Aku dukung teamnya Ian dan Dewa...... Hehee
  • makasih mas @3ll0 atas mention nya
  • yuhu,, makin suka sma dewa
  • oke berhasil di perbaiki... cuman gak tau kalau ternya ada typo yang terlewat. kasih tau kalau masih ada, soalnya gak enak banget liatnya... udah cerita pas-pasan banyak typo lagi huufftt!!!!

untuk part selanjutnya aku baru rencana nulis nanti malam. maaf!
    semoga masih berkenan..

Salam Nara!
  • Ingin menjadi ian biasakah?#clink berubah [-O<
  • edited January 2015
    Sumpah keren bgt ceritanya,,, <3 it
    bikin terharu si Iannya baik bgt, bikin jd teringat ma seseorang :((
    kasihan liat Ian disakiti ma Gugun, emang brengsek tuh org,,,!!! X(
    si Dewanya masih malu-malu nih, yg gentle dong kasihan tuh si Ian disuruh-suruh terus,,, /:)
    @VeneNara lanjut terus ya SEMANGAT,,,,!!!! \m/
  • Huwwwwaaaa.... Keyeeennnnn..... Co cweettt
  • Dewa suka sama ian???
    Wow....
  • Huaaaaa :(( ceritanya itu loh bikin nyesek,,,,tapi tapi saya suka saya duka,, :x :-*
  • cinta banget cerita ini...
    semoga bisa update cepat, selalu gak sabar nunggu lanjutannya..

makasih @3ll0 mention terus ya..
  • sempat jingkrak2 krn gw kira uda update.

ayoooo Naraaaaaa.. kamu bisaaaaaa...
    saya dukung dr sini pake mantraaaaaa

eh boleh request ga @VereNara buat cuplikan asmara si ogi dan gugun, biar dapat pandangan kenapa gugun menyesal.. mgkn tingkah ogi atau apa gitu. sekedar request, kalo dirasa ga guna.. Abaikannnnnn.. krn apapun yg kamu buat sudah sempurna di mata saya :*
Sign In or Register to comment.