BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

1202123252636

Comments

• AsNTM itu audisinya gimana sih?
    entah gue nya yg tinggal di pelosok atau gmn. Cm gw liat, ga ada kabar2 audisi tau2 udh hadir aja perwakilannya.
  • EzzaSave wrote: »
    AsNTM itu audisinya gimana sih?
    entah gue nya yg tinggal di pelosok atau gmn. Cm gw liat, ga ada kabar2 audisi tau2 udh hadir aja perwakilannya.
    gw juga nggak tahu. Mungkin hanya model yang berada di agensi ternama atau campuran (agensi dan non agensi). Wakil indo soalnya juga model si bona model senior sedangkan janice itu model dan miss indo daerah perwakilan jogja

• Ada ah audisinya diumumkan di websitenya starworld ama asntm sekitar juli tahun lalu, audisinya sekitar agustus di hotel apa gitu aku lupa, haha...
  • boygiga wrote: »
    Sebetulnya gw tahu. Tapi dia mengaku. Kata juri dia juga sangat feminim sekali. Kalau itu belum tahu. Hahaha.boleh minta wa atau no hp sepertinya seru mengobrol dengan anda.

@boygiga aku ya?
  • Ada ah audisinya diumumkan di websitenya starworld ama asntm sekitar juli tahun lalu, audisinya sekitar agustus di hotel apa gitu aku lupa, haha...

ooh di website nya ya. Gue kira digembar-gemborkan dimanaa gitu.
  • boygiga wrote: »
    EzzaSave wrote: »
    AsNTM itu audisinya gimana sih?
    gw juga nggak tahu. Mungkin hanya model yang berada di agensi ternama atau campuran (agensi dan non agensi). Wakil indo soalnya juga model si bona model senior sedangkan janice itu model dan miss indo daerah perwakilan jogja

janice miss jogja? kok kelakuannya gitu ya? cuma skenario kah?
  • @ezzasave audisi buat next top model kayak gini mulai dr america, germany, australia, dll sampe asia itu diadakan di negara2 yg berpartisipasi . Contoh, untuk asia sendiri team dr asNTM pertama kali buat pengumuman di website resmi mereka . Nah diindonesia sendiri kalo ga salah audisinya kemarin di plaza indonesia dan diadakan selama dua hari . Audisi bersifat umum . Cuma team AsNTM sendiri punya kriteria untuk meloloskan peserta menjadi finalis . Penilaian dilakukan secara tertutup . Mulai dr interview, runway walk dll . Nah biasanya agensi2 dr indonesia punya wakil2 sendiri buat diikutsertakkan pas audisi . Waktu jamannya Filantropi, ada supermodel indonesia namanya dara warganegara ditawarin buat ikutaan tp doi menolak krn doi ngerasa doi pendek . Pas cycle 2 ini juga top model kelly tandiono ditawarin tp doi jg nolak yah balik lg ke peserta sih sbnrnya . Dan smoga penjelasan ini bs membantu
  • hayooo siapa ya yg ntar malem ke eliminasi??
  • hayooo siapa ya yg ntar malem ke eliminasi??

@fino_deaustin jojooooo~?
  • bagaimana kalau gw pilih katarina yg kluar @jimmy_black???
  • bagaimana kalau gw pilih katarina yg kluar @jimmy_black???

@fino_deaustin bagaimana kalau gw blg katarina tereliminasi di 4 besar?
  • boleh2 ja seeh @jimmy black.
    OMG nadia cantik bgt..
    dan tetep liat AsNTM kangen liat mike rosenthal, bikin gregetan..,lol.
  • hahahaha gw kira katarina mw keluar, malah dapet best foto.
    and say good bye to natalie..
    bye bye natalie....
  • hahahaha gw kira katarina mw keluar, malah dapet best foto.
    and say good bye to natalie..
    bye bye natalie....

@fino_deaustin hahahaa berarti mnggu dpn baru jojo :))
Sign In or Register to comment.