BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

2456736

Comments

• BONA DEA KOMETA 27thn - Indonesia
  • JANICE 21thn - Indonesia
  • dosa1kg wrote: »
    Iya, starworld ini emang punya banyak program yg bagus ya. Master chef US jg seru. *oot*

Yg menarik dari nonton AsNTM sebenernya buat gw adalah dgn liat Mbak Nadia Hutagalung. She's the definition of Indonesian beauty, for me.

Kalo dibikin guys and girls di AsNTM pasti seru liat cowok2 Thailand, pinoy, sama Indo ya. Ah!!!

@dosa1kg mbak nadia emg top :D
    AsNTM boys vs girl ?? bisaa juga itu xD
    dr_gonzo wrote: »
    ga tahan untuk ga menimpali @dosa1kg omg masterchef, pak Gordon Ramsay gemesin bgt XD maaf oot

Yang dari indo ada dua ya cycle ini?

@dr_gonzo yups ada 2 peserta :)
  • @nutrijell yee ada fotonya :D thx ya
  • mau ikutan masterchef US biar ketemu oom Joe Bastianich ;;)
  • mau ikutan masterchef US biar ketemu oom Joe Bastianich ;;)

@katniss_everdeen OOT
  • suka ANTM circle 20 Guys and Girls, ada Jeremy Rohmer si perjaka. akkkk :*
  • dr_gonzo wrote: »
    ga tahan untuk ga menimpali @dosa1kg omg masterchef, pak Gordon Ramsay gemesin bgt XD maaf oot

Yang dari indo ada dua ya cycle ini?

Duh emang gemesin bgt sih. Episode yg paling gw suka yg pas lomba masak di tempat Paula Deen. Sampe ada masakan dari alligator. *maaf oot lagi*

Iya, ada dua. Itu gimana sih aturannya?
  • @Jimmy_Black tapi kayaknya Nadia skrg udh jadi Singaporean ya? Udh pindah warga negara yg gw denger :(

Sexy abis, lucky her husband
  • dosa1kg wrote: »
    @Jimmy_Black tapi kayaknya Nadia skrg udh jadi Singaporean ya? Udh pindah warga negara yg gw denger :(

Sexy abis, lucky her husband

@dosa1kg kalo aturan pemilihannya sih gatau ya.. tapi di cycle sebelumnya perwakilan dari thai juga ada 2 orang kok.. dan salah satunya menang ^ ^
  • @dosa1kg mo jadi singaporean ato australian ato apapun tetep ga bisa ngilangin darah hutagalung nya nadya
    dan kyknya nadya juga ga berusaha menghilangkan itu
    daya tarik dari AsNTM ini ya bisa ngeliat nadya tiap minggunya
    keren banget perempuan ini, cantik dan seksi tanpa ada sedikitpun kesan murahan ato artificial
  • Omg omg omg..!!

Endak sabarrr!!
  • @firkhafie should agree with you! The point of watching AsNTM is seeing Nadya!
  • rumor nya Pooja yg jadi winner. Janice Jessica Hermijanto finish posisi ke 5. Bona Kometa tersisih lbh awal. #RUMORNYA
Sign In or Register to comment.