BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mimpi apakah kamu waktu tidur barusan?

1457910245

Comments

• edited January 2014
    mimpi lagi ikut acara kek pesantren (?) dengan puluhan orang lainnya, terus duduk bersila, bikin lingkaran kecil berkelompok-kelompok. tangannya diangkat ke udara sambil nyanyi Pergi Tanpa Pesan (yang dibawain SORE di soundtrack Berbagi Suami). terus waktu menengadah ke langit, liat ada anjing dan kambing yang naik tangga transparan, bukan terbang, tapi tangganya transparan.

Bangunnya, memang beneran lagi keputer lagu SORE Pergi Tanpa Pesan di iPod (kalau berangkat tidur dengerin musik sampai bangun, musik nyala terus).
  • @dr_gonzo hahaha... akhir2nya lucu....

mau ditafsirkan kah mimpinya?
    hahaha...
  • yg anjing dan kambing di langit sih wajar. mimpi gue ya memang gitu2.

yg nggak wajar justru ngapain gue ikut acara kek pesantren/acara nginep2 di sekolah. wkwkwk
    @solous
  • @dr_gonzo kalo mau ditafsirin... yg bisa nafsir anda sendiri... coba hubung2kan dengan apapun yg berhubungan dengan diri anda...

kalo ga gitu biasanya cuma pelepasan stress aja...(kata seseorang)
    hahaha...
    tapi kalo berbau perkumpulan gitu ga mungkin kalo pelepasan stress doang...
    hehehe....
  • kalau angga,, barusan mimpi 2 ekor ular, satu ular sawah #yang gede itu, yang satu lagi ulat cobra.
    kemudian 2 ular itu saling menerkam namun akhirnya cobra memenangkan perkelahian itu dengan bisa nya.
    tak lama kemudian ular cobra itu menyerang manusia yang menontonnya dengan menyemburkan bisa nya.

omg,, sampe skrg masih terbayang jelas bentuk ular itu,, sereeem
  • edited January 2014
    Setting 1 di rumah. Miara ular 2 ekor, besoknya tambah 4 ekor lagi. Gak lama kemudian 1 ekor hilang, 3 ekor mati, 2 ekor berubah jadi pipa.

Setting 2 di sebuah ruangan entah dimana. Sepertinya ruang kuliah. Sedang menyusun tempat duduk dekil bobrok berdasarkan kelompok bersama teman-teman kampus.

Setting 3 di kota tua entah dimana. Gua anggota geng pembasmi makhluk astral. Bisa keluar masuk dunia hidup dan mati yang paralel lokasinya. Membunuh makhluk yang jahat dengan memukul hancur kepalanya atau membelit dengan rantai sampai tercabik. Membantu makhluk baik untuk melepaskan ikatannya di dunia supaya bisa pergi ke surga dengan tenang.

Setting 3 ini seru banget, macam film action :))
  • mimpi nonton film di ramai mall jogja sama mum-dad (super aneh).
    sebelum nonton beli eskrim kopi, yg ngelayanin Al (anaknya Dhani).
    beli celana yg bentuknya tidak proporsional.
    menuju bioskop bingung sama denah mall yg geje. trus di 1 lantai, lantainya terbuat dari triplek. akhinya jatuh beberapa lantai.

itu yg sekitar subuh tadi. malamnya kayaknya semacam action. tapi lupa. yg jelas ada air dan kendaraan besar. atau semacam kapal?
  • temen di bbm jadi dosen gue.. trus gw kejar n ajak ml. tapi langsung bangun.. huh
  • @angga_rafael2 hati2... lagi diperingatin tuh...
    hehehe...

@exel_badboy dihh.. kuliah apaan sih lu?
    keren banget mimpinya... tp agak sadis...
    hehhe...

@arif_jogja wew....coba ingat2 kejadian2 yg pernah om alami....coba cek apa yg salah...
    mungkin alam bawah sadar om mencoba memperingatkan tuh (buat mimpi subuh)
    kalo buat yg action aku gatau... hahaha...
    kyk nya keren tp...
    hahaha...

@TheCure tidur pulas yak? hahaha... habis ngapain emang?

@lightsaber hahaha.. ngebet banget ya? :p
  • Hahaha pengen lagi gua mimpi ginian, seru :)) @solous
  • @solous apaan manggil2 "om"? ("-.-)
    kenal juga belum.
    suspect klonengan.
  • @exel_badboy hahaha...
    aku juga masih penasaran sama kelanjutan mimpiku yang aku jadi pelarian dri pembunuhan...
    serasa kayak hidup si kehidupan lain...
    hahaha...
    kyk pake alatnya SAO....
    hahaha
  • @arif_jogja yaa maaph kalo terlalu kepo..
    heehe...
    cm pengen ngebantu aje :p

kenal apanya?

klonengan apaan?
  • @arif_jogja yaa maaph kalo terlalu kepo..
    heehe...
    cm pengen ngebantu aje :p

kenal apanya?

klonengan apaan?
Sign In or Register to comment.